Жестокая бабка

Сижу вечером за компом раскрашиваю фигурку из вархамера, одним глазом смотрю любимое аниме, а в на коленях мурлычит котейка. Вечер просто идеален. Как вдруг слышу из подъезда доносятся крики оры и истошное мяучанье котика. Сразу всаю и выхожу из квартиры, а там бабка вся в чёрном и на голове чёрный платок, видимо веруящая какая то как я понял, так как она сыпала все возможные проклятия и поминала бога постоянно. И эта бабка держит за хвост кота и лупит его чем то желтого цвета, по форме напоминало крест на цепи, это не точно я могу и ошибаться. Я её оттолкнул, кота забрал, говорю что же вы делаете, зачем животное мучаешь тварь, живодёрка и т.д.. Она начала что то орать и проклинать меня, но я просто взял кота и зашёл домой, она ещё поорала и ушла. Мне то пофиг на её проклятия, я атеист. Вот думаю как бабку можно наказать по закону? А кота я отмыл, отглистогонил, глаза закапал, ошейник от блох повесил. Может кто возьмёт к себе, ласковый, к лотку приучен. У меня у самого 3 кота, их всех я тоже подобрал, но больше нет возможности ещё одного кота взять. Для минус внутри. Первый пост.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

бабка маркетолог... как менее болезненно для животины отдать её в хорошие руки))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, это старый трюк )

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку