Жесть в подслушке или может быть фантазия одиноких людей?

У меня три старших брата. Я всегда их очень любила. Но вот недавно я начала вспоминать моменты из детства. Те, которые тогда так хотела забыть. Каждый из братьев домогался меня, когда я была маленькой. Один даже насиловал. Очень боялась огорчить мамочку и молчала. Старалась с ними не оставаться наедине. Когда мы выросли, я это помнила частично, но старалась списать это на то, что они были молодыми и глупыми, и что раз ничего уже не изменю, нет смысла помнить обиду. Но последние годы у меня ком в горле, а все потому что я родила малыша. Боюсь представить, что кто-то из этих "дядей" может ему навредить. Я отдалилась от них. И живу с мамой и малышом в другом городе. Они пишут, звонят. Говорят, что скучают. Я игнорю. Называют меня эгоисткой и отморозком. Мама просит им помочь, проблемы с финансами, а я не могу ей обосновать почему жмусь для них. Жаль маму, до сих пор их тянет. И не подозревает, что они за выродки.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Работаю на износ по ночам в баре, чтобы снимать комнату, а днем учусь. В общагу больше ни ногой, с тех пор, как поймала соседку за тем, что она мне в питье свои месячные подмешивала, якобы для приворота. Так я узнала о ее ориентации и то, что лучше уж я буду пахать, зная, что никто ничего из моих вещей не трогал и не подмешивал в еду.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Несколько месяцев назад позвонила бывшая девушка, сказала, что беременна. Чувства оставались, да и семью хотелось. Решили попробовать все заново. Все было чудесно. Свадьба, отпуск, ипотека. А родился китайченок. По-моему, меня где-то обманули.