Жесть ОФИС Туалет, и что делать? (пересказ со слов друга)

Жесть ОФИС Туалет, и что делать? (пересказ со слов друга) Туалет, Грязь, Невоспитанность, Мерзость, Безысходность

Всем офисным работникам посвящается. Устроился на работу в офис, приличная большая компания, помещения чистые все опрятно, все ходят по дерсс коду. Но вот случай, у нас есть туалет, он один на всех, на этаж, не разделен, для 20 человек. Находиться прямо по коридору возле выхода там еще стоит кулер с водой. Если хочешь пойти в туалет, надо подойти к нему и тогда видно занят он или нет, из-за перегородок невидно кто к пошел туда и вышел ли он оттуда.

Так вот, я иду в туалет, возле него никого, он не занят (обычно там очередь 1-2 человека), захожу, закрываюсь, уже чувствую, что что-то нетто, первое это вонь как в жутком месте, где разлагаются 1000 трупов. Вытяжка слабая, а окон нет, дезодорант пуст. Стульчак закрытый крышкой, я открываю, и о ужас, попробую передать этот вид. Представьте вы не ходили по большому в туалет неделю по большому, но ели при этом, что-то зеленое и что-то красное и немного желтого, по запаху еда уже была наверно пропавшая изначально. И чтоб избавить от запора вы ставили петарду в … и прочистились. И вот эта масса была везде, весь туалет покрыт в нутрии этой массой, все сидения, и крышка внутри.


И что мне делать, я уже зашел, я закрылся, я хотел в туалет, а не могу, и выйти убежать не могу по любому там очередь уже, если я выйду, и кто то увидит что я был последний все будут думать что это я засранец. Или мне надо выйти из туалет и громко сказать, какая сволочь это сделала. Или мне убрать за ним, это вариант мог бы быть если у меня понос был, и терпения на нуле.


Как бы вы поступили?



картинка для фона взял от сюда https://skosolapoff.livejournal.com/254126.html