Женя,я что на дуру похожа?

Было это сравнительно недавно,месяца так три назад.Про picabu,узнал недавно,написал бы раньше вообщем начну рассказ:
Мне 16,как и моему другу Жене.Дружим мы с самого детства ,но недавно появилась такая своеобразная девушка(Яна),покорившая его сердце,ну или паховую часть.Я не знаю,проблема была в следующем ,к нам приезжала какая -то захудалая группа,поющая полную,ну,не очень короче. И тут началось,целую неделю она выносила ему мозг,чтобы он пошёл с ней. Он не очень прямолинейный ,поэтому мы начали искать пути обхода,было много версий от специальных лекарств для поднятия температуры,до сильного рвотного.Сошлись на слабительном средстве,выбрали пурген. Но ,это была крайняя мера,про запас была куплена банка варёной сгущёнки!Подумав всё же,он употребил пурген.Настал момент,ему плохо,всё такое.Звоню Яне приезжай,помогай,ну это там только так разносит , я же сел ,взял эту сгущёнку и ел с печеньем.Спустя 15 минут,она прибыла,я пошёл открывать,половина сгущёнки была съедена мной,она промчалась мимо кухни,скорее всего заметила сгущёнку.Ну что,я пошёл есть дальше,сижу ,минута,две,слышу крик,и ржааач. Да такой что боже упаси,Яна вылетает ,вся красная,и со стертой с губ помадой.Захожу вижу Женю,который лежит,смеётся и выпускает газы.Обратив внимание на грязные шорты,которые были предположительно в гавне,понял моментально.Это был взрыв,она подумала что он притворяется ,и выдала фразу:
Женя,я что на дуру похожа? И хорошенько так зацепив с шорт кусочек,положила в ротик.

Хорошенько обдумав это,мы подумали что надо извинится ,и приготовили торт :"Чёрный Рыцарь"
После этого,она бросила его,меня же теперь избегает,мы с Женей всегда теперь это вспоминаем,как сгущёнка открыла ему глаза,и дружбу от тп спасла.