Женский кошелёк с шериданом, красный

Женский кошелёк с шериданом, красный Ручная работа, Изделия из кожи, Кошелек, Своими руками, Длиннопост
Женский кошелёк с шериданом, красный Ручная работа, Изделия из кожи, Кошелек, Своими руками, Длиннопост
Женский кошелёк с шериданом, красный Ручная работа, Изделия из кожи, Кошелек, Своими руками, Длиннопост
Женский кошелёк с шериданом, красный Ручная работа, Изделия из кожи, Кошелек, Своими руками, Длиннопост
Женский кошелёк с шериданом, красный Ручная работа, Изделия из кожи, Кошелек, Своими руками, Длиннопост
Женский кошелёк с шериданом, красный Ручная работа, Изделия из кожи, Кошелек, Своими руками, Длиннопост

Всем привет, на просторах интернета, да и в узких кругах меня знают как NeilaCraft, делаю изделия из натуральной кожи.
Мастер коленочного производства так сказать, так как большой мастерской у меня нет, рабочий стол и пара стеллажей. Самоучка. Стаж хоббиста 11 лет.
Представляю данную модель портмоне. Облегченный вариант на 6 карт, и за ушками картодержателя вставляются купюры.
Моя группа в ВК
https://vk.com/neilacraft

Лавка Пикабу

2.8K поста3.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу

Автор поста оценил этот комментарий

не нашёл цены на канале ..сколько такое удовольствие..??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
8тр + доставка