Женщины и девушки, а как на самом деле?

Женщины и девушки, а как на самом деле? Женщины, Душ, Реклама, Картинка с текстом, ВКонтакте, Не мое

БМ молчал

93
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вам сказать, дорогие мужчины.


Они поют в душе о геле для душа.

Нет. Я не пою. Совсем. Нигде и никогда. Ну разве что пылесося, но тогда обязательно с танцами.


Умываясь, они брызгают воду на лицо и смеются.

Умываясь с утра и вечером, смывая макияж, не смеёшься, а скорее думаешь: "Хоспади, ну что ж я страшная такая... Мешки эти под глазами, надо бы побольше спать. Цвет лица опять какой-то неровный, косметолог посулил супер-эффект от своих процедур, отвалила кучу бабла, а через неделю уже ровно то же самое все. А это что?! Морщинка?! Блять, я старая".


Они принимают душ в полном макияже и он не смывается.

Ну нет. Предварительно смываешь краску с морды лица супер-эффективным и дорогим молочком, потом идешь в душ, все ок. Но на утро ты все равно выглядишь как панда.


Намыливаясь, они томно размазывают пену по всему телу.

Ну хз. Предпочитаю мыться в темпе вальса, не задерживаясь в ванне надолго. Пену томно не размазываю, скорее остервенело тру мочалкой телеса.


Приклеивание прокладки они отмечают танцем.

Приклеивание прокладки (как и применяя тампон) отмечаешь матами, т.к. настроение - говно, всё болит, все бесят, жизнь - говно.


Они бреют уже выбритые ноги.

Восковая эпиляция (как и шугаринг) рулят. И нет, на них не ходят с выбритыми ногами (и другими частями тела). А с какими - вам лучше не видеть.


Данный опус не претендует на правду в последней инстанции для всего женского населения земного шара т.к. сколько женщин - столько и привычек.

раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера ты заморочилась
показать ответы