Женщина которая сошла с ума

Эту историю я узнал недавно и подробностей сильно сказать не могу, ну вот что я знаю.
Короче мы сидели с одноклассниками возле магазина и одна одноклассница зашла в него а там была женщина, когда она зашла то та женщина прям в магазине начала на неё кричать матом, то чо она её будет бить цепами хотя моя одноклассница ничего ей не говорила, ну одноклассница ей ничего не сказала спокойно купила то что хотела и вышла з магазина, и она показала нам эту историю, мы ж посидели немного угарнули ну не суть. Потом подошёл мужчина мы его знали, и показали ему эту историю,он начал рассказывать за эту женщину, когда то у неё было 3 сына я их не знаю,и на момент рассказа остался только один. И до етого когда то ей сказали что 2 из них умрут один утонет а второй повесится, и в итоге первый который был одноклассником того мужчины,он переехал в другую область и там утонул, а второй был на крестинах и поссорился там и пошел в итоге там где живёт мой одноклассник, напротив него стоит полуразрушенная ище глиняная постройка типа дома, и там его нашли и после этого она сошла с ума, она ходила и в школу кричала на всех после чего её выгнали, потом пошла до врача в нашли селе и с ним спорила, и в итоге она ходит и может в любой момент начать на любо кого кричать. Справки о том что в нее какие-то отклонения нету и никто ее не лечит. И она ходит по селу и проклинает практически всех. Я не буду ее судить иза того что страшно представить потерять 2 сыновей учитывая то что ето ей предсказали, она могла и до етого бояться что потеряет их и иза етого она тогда боялась что все это сбудется и когда это сбылось она сошла с ума и в нее начался психоз.