Жена-ангел!

Я познакомился со своей будущей женой четыре года назад.Ни о чем серьёзном не думал, но уже на пятый месяц отношений предложил снимать квартиру вместе, она согласилась, хотя у нее своя квартира есть которую она сдавала, а жила с мамой в большой квартире. Тогда она еще не знала с кем связалась. Дело в том что я постоянно играл, ставки на спорт захватили меня полностью.Хоть я и зарабатывал норм около 50к в месяц, я все проигрывал + набрал кредитов и долгов (всего ляма на 1,5).Она ничего не понимала поначалу.Влюбилась в меня.я просил денег у нее она давала, врал ей постоянно.я вроде как тоже ее любил,но эта пелена ставок окутавшая мой мозг не давала прочувствовать это в полной мере.Самое главное было для меня тогда сделать ставку,отыграться.Конечно она быстро поняла что к чему, начала помогать мне еще больше,поддерживать,я клялся и обещал что все бросил,но врал сам себе и ей.Все мои грехи перед ней перечислять смысла нет,скажу лишь что апофиозом моего скотства стал случай когда я в тайне от нее снял деньги с пенсионной карты (у неё от первого брака остался сын инвалид, муж бросил их как только у ребенка проявился аутизм), то есть я украл деньги у ребенка инвалида,чтобы сделать ставку.Она собирала вещи и уезжала раз пять, но возвращалась. В последний раз я уже сам ее выгонял, собрал вещи ушёл из дома.оставил ей письмо и расписку что верну все деньги.Но она позвонила и сказала "не страдай фигнёй возвращайся домой".и тут у меня наконец то что то переключилось в моем гнилом мозгу,я незнаю как,но я просто перестал играть.Сейчас у нас все отлично просто!живем душа в душу,она моя жена уже как полтора года,я не играю и нет желания.Правда она прикалывается иногда надо мной, имея ввиду письмо и расписку.Что я вам говорю этой историей: берегите своих жен,девушек, большинство из них ангелы во плоти.Я свою так и называю мой ангелочек!всем добра и мозгов побольше!