Жена увлеклась шитьем в декрете

Началось с покупки мастер-класса. Думал подекуется и забьёт. Ан нет. Увлеклась дак увлеклась. Теперь я знаю, что такое польский хлопок, пряжа из африканских козочек, лавка долс, лапок для швейных машин оказывается множество(да, и машинку тоже купили, ибо ручная бабушкина зигзаг не умеет). Мелкий наш был безмерно рад наплыву игрушек, которые жена забраковывала, ибо она у меня перфекционист (хотела монетизировать свое хобби). Выставляла на авито свои работы, но несколько месяцев они просто висели без звонков. И вот в течении прошлой недели у неё купили два комплекта. Жена рада, муж рад))) все грезю уволиться с работы, закупать тряпочки, делать неквалифицированную работу и развозть заказы)))) Последние её работы

Жена увлеклась шитьем в декрете Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Декрет, Длиннопост
Жена увлеклась шитьем в декрете Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Декрет, Длиннопост
Жена увлеклась шитьем в декрете Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Декрет, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу не спросить. Вы случайно не из Кировской области?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Из самого сердца нашей области))) Догадка из-за моего слога дикованного?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По парочке словечек)) Сама родилась в Кирове, но после школы переехала. Приезжаю к родителям и заслушиваюсь)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку