Желтый Sun отвернулся от Украины?

Sun один из моих любимых каналов среди множества зарубежных СМИ. В основном я туда захожу чисто поугарать и читать комменты. Так вотъ, раньше там всегда были видеоролики типа "Злые русские взрывают школы, садики и роддомы". Комменты там тоже были соответствующие. Захожу я сегодня туда.. и чуть не поперхнулся своим квасом, а мой ручной медведь а а*уе перестал играть на балалейке. 
Прикладываю видео от Саныча, описание "украинская техника в Мариуполе пострадала от авиаудара"

А на самом деле это вроде не украинская техника пострадала, а бравые азовцы повредили бронетехнику оккупанта. Ну если верить "Украинской правде".

Кому верить?  Я не знаю. Но Саныч сегодня меня удивили. И на  другом канале, WarLeaks от штатовцев тоже начали освещать действия РФ, а не только одни видео от укр-сми. И комментарии адекватные тоже начали появляться, а не одни "Год блесс Украина". Больше начали интересоваться военной техникой, тактикой ВС РФ. Как я понимаю это скорее связано с тем, что украинская сторона мало нормального контента им подает, а пропагандистские видеоролики уже начали всех задалбывать. Как и украинские боты пишущие под каждым видео:  "Ми не сдодимся". Запад хочет зрелищ, Запад хочет хлеба для своих ютуб-каналов.