Желающим начать носить контактные линзы посвящается

Что я узнала из многочисленных походов к моему окулисту,который очень любит делиться информацией о своём продукте
Желающим начать носить контактные линзы посвящается Что я узнала из многочисленных походов к моему окулисту,который очень любит делиться информацией о своём продукте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
впервые слышу про пинцет для линз... запросто надену/сниму линзы в любых условиях, например, в полной темноте, одной рукой (длина ногтей не важна), без зеркала)) стаж ношения линз - 15 лет
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
пинцет ,чтоб вынимать их из контейнера, а ногти мне правда мешают.Повторюсь, все разные)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
вот кстати еще лет 10 назад, когда линзы продавались в узких стеклянных баночках, такой пинцет действительно бы не помешал, так трудно было их оттуда выковыривать, чтобы переложить в контейнер
Автор поста оценил этот комментарий
Сама в линзах 11 лет. Но ногти мешают, это правда.
Автор поста оценил этот комментарий
Потерял пинцет еще лет восемь назад, жаба задушила покупать новый у нас на Кубани от 400 рублей, пользуюсь спичкой)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь вы опечатались. Пинцеты для линз от 25 до 100 рублей максимум. И то за 100 можно целый набор купить:косметичка, контейнеры, капли, пинцет, чистилка.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно нет, не то что бы я жлоб, но тратить энную сумму для меня было жаль. Возможно цена такая лишь потому, что сии принадлежности продавались в Оптике где я стою на учете и покупаю линзы. Раствор для линз Реню большой 450 рублей, маленький 300.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спичкой же можно повредить линзу
Автор поста оценил этот комментарий
дорогая у вас оптика, я перевела в гривны- и то дешевле
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за оптика, у которой стоят на учете?
Это специальный отдел для тех кто увидел, что уже не развидеть?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы на меня там завели карточку, ежегодный осмотр, ну и плюс удобно покупать линзы, даже если не я лично пришел, достали карточку и выдали линзы. Стоят 850 рублей, на пол года ношения, но обычно таскаю их чуть ли не год.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И чем она отличается от обычного магазина или аптеки? Я заказываю в очков.нет 2 года на двоих линзы. Там есть история заказов. Тыкаю "повторить" и все.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
там есть врач-окулист, а не только продавец линз и очков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так и ему проще проводить осмотр уже имея на руках твою историю болезни.
Автор поста оценил этот комментарий
слышу не впервые,купила пинцет 1 раз по лоханутости вместе с первой парой линз,потом его где то посеяла,с тех пор научилась надевать их в любой ситуации
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку