Жадные мужчины

Откуда взялись мужчины , которые считают, что они женщине ничего не должны. Что нужно быть финансово в пополаме и все такое? Какие-то оправдывают свою жадность тем, что я буду тебе дарить что-то , когда ты станешь ближе. Или : ты мне не жена, чтобы я тебе денег давал ! Или , если женщина не готова без цветов подарков и ухаживаний продолжать отношения , её считают меркантильной , говорят: что это за рыночные отношения?
я вообще в шоке от таких людей 😨 прям боятся лишнюю копеечку потратить. У меня был мужчина, он прямо любил на меня бабки тратить, о себе не забывал конечно , но я всегда знала, что могу рассчитывать на его поддержку . И так было на протяжении 6 лет уже где-то через 2 недели после первой встречи .но любила я его с первого дня просто потому что он есть. Он знал, что я с ним даже в шалаше буду жить , конечно сильно выносить по этому поводу мозг, но никогда его не оставлю в бедности или болезни. Так и было, разные периоды были у него.
Но его щедрость и забота была огромным плюсом. Потом мы расстались, об этом рассказывать не буду.
И вот мы расстались, я думала что все такие ! Ну плюс минус, в его компании его друзья так же много делали для своих женщин. Это была норма.

Но после него я встречала на своём пути или чушпанов душнил, или мамкиных сынков или все дурацкие качества вместе . И вот больше всего меня возмущает то, что мужчины такие жадные 😨 я до сих пор недоумеваю , я уже даже думаю, что их нет больше !)))