Жадная логика Electronic Arts. Был похожий пост, но мой пост - ирония.

Хочу обратить внимание на казус. Задумайтесь: "NFS: No Limits" в переводе "Без Ограничений", будет брать у игроков деньги за бензин! Ирония?
Жадная логика Electronic Arts. Был похожий пост, но мой пост - ирония. Хочу обратить внимание на казус. Задумайтесь: \"NFS: No Limits\" в переводе \"Без Ограничений\", будет брать у игроков деньги за бензин! Ирония?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это же фритуплей а поэтому там есть энергия (бензин) когда кончается выключаешь приложение и ждешь когда накопиться или платишь за энергию... это почти в каждой бесплатной игре.. раздули новость
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не раздул новость, я обратил внимание на то что название противоречит принципу заработка. Можно ведь сделать деньги на других продажах. Например тачки эксклюзивные, наклейки, спойлера, диски (на чем кстати они и делают), уж бенз то можно бесплатно давать.
Автор поста оценил этот комментарий
так было раньше, сейчас можно покупать за игровые, но у олдфагов все равно бомбит если по картонному танку стрелять голдой.
А на счет бронепробиваемости - что могу сказать. Как можно победить толстого танка на танке со слабой пушкой ? Только стреляя голдой, вообще голду можно получать и не вкладывая реальные деньги вообще в игру - но это задротство.

Да и вообще любые фри ту плей игры живут только за счет доната так что танки тут не исключение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любая новость из мира Free2Play плавно перетекает в обсуждение WoT. Забавно.