Зеленый свет облачку

Зеленый свет облачку Фотография, Красота, Облака, Светофор, Небо, Арт, Удачный ракурс

Американский фотограф (или фотографиня - кому как приятнее) Кангхи Ким.

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Тег уже стоит на голосовании. Также напоминаю, что редактирование тегов доступно пользователям с рейтингом от 5000 в браузерных версиях. В следующий раз вы можете сразу вызывать редакторов - @editors, чтобы они поправили теги поста.

Модераторы занимаются спец. тегами которые описаны в пункте 2.3 правил: https://pikabu.ru/information/rules#2

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

дак дело не в голосовании:). не голоса должны определять судьбу ошибочного тега. он там вообще не к месту. впрочем, дело ваше.

Автор поста оценил этот комментарий
Фотошоп. Видел я как такие фото делают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видел я как такие фото делают

я вообще не понимаю, с какого перепуга мне натыкали тегов вроде "удачный ракурс".

тов. @moderator, удалите, плиз, тег "удачный ракурс", который мне зачем-то приписал Gladiators2018. Это вводит читателей в заблуждение по поводу этого творения довольно известного арт-фотографа.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Американская фотограф" тогда уж

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

из той же оперы "Русская поэт Анна Ахматова"?:) (ибо слово "поэтесса" она не признавала в принципе, а прилагательное в мужском роде вы предлагаете у женщин не использовать)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того что фотошоп, так ещё и кривой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

критикуя, предлагай

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

никто и не выдает.

А почему тогда нет тега Photoshop?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть тег "арт". а в какой программе он создавался, вы точно сказать не можете. найдите пруф и пишите упд, зовите модератора - кто не дает-то?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю не выдавать фотошоп за реальные фото.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

никто и не выдает. это такие же пикабушники как вы, бездумно редачат теги, которых не было. видимо, у @Gladiators2018 избыток энергии или свободного времени, которые он не знает, куда бы приложить. #comment_277101925
Мой тег был "арт". Если хотите, голосуйте против его тега "удачный ракурс", и он не будет никого вводить в заблуждение. о чем я прошу модератора комментом выше.

Предлагаю не выдавать фотошоп за реальные фото.
показать ответы