45

Зеленая романтическая табуретка!

Да-да - это я! Дима 26 лет. Спб.

Если в двух словах, то человек я простой, и кринжа навалю и о серьёзном, в силу своей эрудицию, диалог поддержу. Дальше - больше.

Вы хотите принца на белом коне? Чтож его не будет. Потому что перед вами человек исключительной обычности, со своими проблемами абсолютно каждого человека, да и вообще больше на коня похож.

Немного автобиографии.
До 25 лет усердно и совестливо пинал причинный орган. Осознав какой же я все таки чмоня, а не свободолюбивый и беззаботный, начал изменять себя и свою жизнь. Личность, тело, привычки и прпрпр. Уже есть результаты и реальные перспективы. Вот такой я классный и крутой, выгодный для инвестирования(шутка).
Сейчас работаю в больнице. В следующем году диплом - мед. брат. Хобби как у всех, нет чего-то конкретного - мэмы, компьюхтер, книги, кино, вино, готовка и тдтп.

А почему зеленая романтическая табуретка?
Так я, в плане серьезных отношений, зеленее зеленки. 1,5 опыта - без подробностей. А табуретка потому что тупой и прямолинейный(личное мнение автора, не отображает объективной картины). Романтическая - танцевать в 3 часа ночи медляк с музыкой из наушников? Летсгоу.(Знаюзнаю, банально, возможно по-детски, но как часто такое было у вас после конфетнобукетного?).

Человек я открытый, лояльный, гибкий. У меня есть свои принципы и взгляды на жизнь, я не собираюсь их вам навязывать, вы сами должны решить, принимать меня и мои потребности, искать точки соприкосновения или нет. Со своей стороны скажу, что буду прикладывать усилия к поиску идиллии(самому смешно, но я не могу придумать как сказать иначе) и стараться не быть ослом. Я рад людям любых культур и мировоззрений, религиозных и политических убеждений, но я не переношу невежества и глупости. Я сам этим грешу, признаю. Я стараюсь искоренить в себе безграмотность и не открывать рот, когда он должен быть закрыт.
Если вы относите себя к антиваксерам, гомеопатам, свидетелям альтернативной медицины, ковид-диссидентам и подобным блаженным, вы знаете, что земля плоская или у вас есть неоспоримые доказательства того, что высадка на луну - фейк, различные конспирологические теории для вас это не какие-то там шутки, то лучше включите Рен тв и забудьте мою анкету:).

Я ищу длительные и серьезные отношения. Не просто дружбу или сожительство. А вот то самое:).

Пы Сы: Я заинтересован в девушках, парни соре.

Телеграмм @Dionisuus
ВК https://vk.com/kpemo8biu_rrupor

Зеленая романтическая табуретка! Ищу девушку, Санкт-Петербург, Знакомства, Длиннопост, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет
Зеленая романтическая табуретка! Ищу девушку, Санкт-Петербург, Знакомства, Длиннопост, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет

Лига Знакомств

15K пост43.3K подписчика

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.