Здравствуйте, меня зовут Лясман Никита и моя цель на данном этапе:''Сделать глобальную сеть общепита (Пельменная)". Мне нужна Ваша помощь

Буду краток. Если вы каким-то образом начали читать данный текст вам срочно надо принять участие в голосование.



Я хочу сделать глобальную сеть общепита (Пельменная), но без усилий и вашей помощи мне не справиться. Я хочу, чтобы Вы стали частью этой истории!!!



Тема опроса: Какое по вашему мнение подходит название для будущей сети?



Критика,дополнения,пожелания и тд, попрошу вас оставлять в комментариях поста. Для меня это будет очень важно.



Если кто-то захочет обсудить или поделиться опытом я буду очень этому рад. Оставлять сообщения можно здесь и вк: Никита Лясман

Здравствуйте, меня зовут Лясман Никита и моя цель на данном этапе:''Сделать глобальную сеть общепита (Пельменная)". Мне нужна Ваша помощь Горячее, Пельмени, Омск, Россия, Студенты, Помощь
Здравствуйте, меня зовут Лясман Никита и моя цель на данном этапе:''Сделать глобальную сеть общепита (Пельменная)". Мне нужна Ваша помощь Горячее, Пельмени, Омск, Россия, Студенты, Помощь
Здравствуйте, меня зовут Лясман Никита и моя цель на данном этапе:''Сделать глобальную сеть общепита (Пельменная)". Мне нужна Ваша помощь Горячее, Пельмени, Омск, Россия, Студенты, Помощь