Заядлый путешественник

Заядлый путешественник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зашли сегодня в Красное белое на обеде с коллегой (глянуть цены, выходные скоро... перестаньте смотреть в монитор с осуждением!! это могло случиться с каждым!), а мы к слову сказать две барышни 24 и 26 лет, работа офисная еще не успела оставить отпечаток бренности бытия на наших лицах. Продавщица подскочила и начала активно предлагать коробочку полусухого вина взять нам.

what da f....

Тяжелая неделя была, кажется...

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ой... не говорите,похожая ситуация.
Зашел сегодня в “М-Видео” на обеде,один (глянуть цены на смартфоны,день рождения скоро...)а я, к слову сказать, парень- 21 год, работа на предприятии уже успелаоставить отпечаток бренности бытия на моем усталом,заросшем лице.
И тут,как из табакерки, подскочил консультант и начал активно предлагать коробочку с последним Айфоном.
“Шо за хуйня...”
Тяжелая у меня жизнь,уверен.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЯННП

Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то у вас район странный. Подходят, предлагают. У нас уже с утра ворчат, мол, когда же вы закончитесь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты туда утром ходишь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

за пивом

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например, там курево ещё продается. Правда в будни они открываются через 3 часа после моего выхода из дома. А в выходные утро начинается у меня часов 10-11. Но факт, что продавцы не вынуждены впаривать товар. Алкашня и без этого штурмует полки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку