Завышенная концентрация дебилов на перекрестке!

Брянск, октябрь 2018.

Насколько я знаю, запись передана в ГИБДД, ведется работа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, что они потом делают в эту уйму сэкономленного времени? И это Брянск, не дофига мегаполис, где дорога занимает по часу-два. Сильно они они сократили время в пути? не 15 минут, а 14 получилось? Сука, аж кипит от таких. Начиная с тех, кто просто выпрется в зону перекрёстка и встанет перед всеми и до таких как на видео. Из-за таких обмудков, не понимающих как себя вести на дороге, все дороги увешают камерами и штраф будет приходить за бампер, зашедший за стоп-линию

раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий

а когда ставят камеры, тематические паблики прям кипят комментариями говноедов в стиле: ТВАРИ ЛИШ БЫ В КОРМАН ДЕНЕГ ЧИНУШАМ НАБИТЬ СУКИ ДО ПАСЛЕДНЕЙ НИТКИ НОРОД РОЗДЕВАЮТ

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. И никакой связи в голове не формируется

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы в интернетах это всё обсуждаете, а я в Брянске живу... И на дорогах мне тупо стрёмно порой.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это прекращай. Я в Артеме жил, мне тоже не все нравилось. Прекратил и стало лучше

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Переделывать окружающих нереально, но ёпрст, я не настолько богат чтобы в один день взять и переехать и начать работать в другом городе. Плюс где гарантии что там не будет аналогичного пиздеца?(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот таких как они и надо раздевать, чтоб пешком ходили.))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как то за долбоебом бмвистом удалось понаблюдать) Получилось что наши дороги совпали и пролегали абсолютно через весь город(в длину). На пути было штук 10 светофоров. Если он стоял первым на светофоре то срывался со шлифовкой на только загоревшийся желтокрасный, проезжать на светлорозовой для него тоже было нормой(это когда уже отмигал зеленый, погас желтый, и уже как пару секунд горит красный).Про шашки я вообще молчу) Крч, на последнем светофоре этот дятел стоял сзади от меня на одну машину по итогу) то ли неудачник, то ли долбоеб)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда дорога занимает час-два, максимум, что ты можешь сэкономить, вот так нарушая - минут 10. И то, если гаишники не остановят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или не гаишники, а другой такой-же водятел-спешарик)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку