"Завораживающее название для рассказа"№2

Просили? ПИШЕМ!

Вот. В понедельник после учебы мы встретились, опять прогуливая Колин английский. Пошли сначала в макдак, но это не интересно, ты ведь, дорогой пикабушник, хочешь быстрее узнать больше?)) Пришли мы значит, на Красную Площадь. Коле приспичило в храм зайти, из добрых намерений, он решил поставить свечку и пожелать "что-бы все люди были счастливы". Уже тогда мы с этой Олей обнимались стояли по началу - просто грелись, т.к. он то был тепло одет, а мы, считай по летнему, в декабре ".
от лица Коли
Коля выходит, и, значит, видит такую картину - Ветас и Олечка стоят и целуются на Красной Площади, у них, понимаешь, романтика, и вообще все хорошо.
Значит, стою я, жду их, 5 минут, 7, 10, на 13 минуте не выдержал, подхожу, и так, понимаешь, изображаю кашель.
От лица Ветаса (Меня) уже
После всех этих "происшествий" Николай был... эм... Как минимум - поникший. Проводили мы его до Рязанского, а сами поехали кататься. Покатались, 22 часа времени, стоим у меня, на Тушинской, прощались почти пол часа
причины, я думаю, ясны, проводил её до Баррикадной, все, разошлись.

...Глава №2, что-ли?)...

Так вот, я с ней встречался, она клялась в любви. Говорила, что она как я - все люди на её пути жизненном оказались предателями
как у меня, собственно, у неё была тяжелая жизнь в частности детство, как и у меня, собственно. Вот. В общем - казалось бы, все хорошо? Но есть взлеты... А после взлета идет падение. Падение таково было - что и не сразу поймешь. Они начали сначала с Колей полу-тайно встречаться. но я тогда еще об этом не знал. Еще очень "хорошим" днем для меня стал, опять-же, не поверишь, понедельник. Коля пытался взять на слабо Олю, мол она не сможет его поцеловать... в засос. Не суть важно. Она спросила моего разрешения... Я дал добро. Потом объясню почему, если сам не дотолкуешь. И тут все начало по-тихому рушиться. Медленно, тихо, незаметно. Они встречались все так-же, в тайне от меня. Все дошло до того, что Оля предложила Коле секс. Эх. Да, несчастный Ветас был опять предан, брошен.
Конец будет коротким, мне не оч приятно вспоминать :)) Но теперь я это делаю с улыбкой.
или стараюсь.


Вот, однажды, зимним днем года 2013-го от Рождества Христова, я все-таки узнал
"все обо всех". Со стороны Коли, со стороны Оли... Видимо не зря меня мучила паранойя. Все сошлось. Я послал "Олечку" далеко от себя. Если быть точным - в длинное эротическое путешествие со сменой пола, и не только. Она пошла к Коле, как к "запасному варианту", и уже открыто сказала что бросила меня, и писала нечто по типу (дословно не помню) "не уходи от меня, забудь что я тебе говорила".
Мы уже тогда с Колей скоординировались, и, недолго думая, он тоже отправил её примерно в то-же место, но
мягше.
....Эпилог...
Ныне. Я и Коля - как и раньше - лучшие друзья.
Ни гордости, ни обиды (как поет уважаемый БГ), все у нас хорошо. Я встречаюсь с девушкой, её зовут Настя, я её люблю, она говорит ,что тоже любит меня. Я пишу "говорит, что любит" т.к. не в чем нельзя быть уверенным, привычка, понимаешь-ли, читатель.
Оля предлагала мне через один блог "начать все заново", я ей несколько раз отказывал. Да, я люблю
"интриги, скандалы, расследования", люблю что-бы было интересно, и, немного, переживательно* за свою судьбу.
Подведем итог : Мужская дружба победила, Зло в пролете, Я счастлив, Все счастливы. Конец?