Заткнули рот деньгами .

Всю жизнь воюю с ГавноФоном . Раньше тупо было плохая скорость . Сейчас скорость есть , но она постоянно пропадает . Вот сидишь в игре , играешь играешь , 2-3 минуты , хоба , инет офф , с серва выкидывает , крики , психи , всё что попадается под руку в радиусе метра можно смело выкидывать и не пытаться починить  .
В тех. поддержке КОнечно ЖЕ мне постоянно говорят о каких то работах с сетью . Сегодня я решил позвонить оператору на прямую .
Выслушивал бота пол часа . И наконец дозвонился до оператора . Рассказал ей свою проблему , мол так и так скорость нормальная стабильности нет . Она мне ответила , что ведутся работы с сетью(ну а чё ещё она может сказать) . Тут я решился повысеть тон , как слова не успел сказать и она говорит в качестве компенсации мы вам на счёт кинем 50 рублей . Ну я обрадовался чё , 50 рублей чё не порадоваться . Сел играть всё нормально . Щас прихожу опять такоеже гавно , стабильности никакой .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

двигайся по той схеме. звони каждый ёбанный раз. и в какой-то момент им станет дешевле поставить вышку около твоего дома

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку