Заткнитесь! И возьмите мои деньги.

Наверняка не один я, при просмотре мега-саги о Средиземье,чутка "фапал"  на дачные домики хоббитов. Такие экологичные и зелёные Ещё тогда я прикидывал :"Как бы мне скреативить нечто подобное на своих "шести сотках"? ". Чтоб прям как в кино,тут дверь круглая,а тут с местными друзьями-гномами можно пыхнуть,глядя в ночное небо подмосковья:) Но,поскольку,мои руки обижены на мои плечи, из-за того что растут из другого места,все эти "хотелки" так и оставались на стадии душевных метаний. Но,хорошая идея витающая в воздухе,рано или поздно становится чьим-то бизнесом. И вот,компания под очевидным названием "Green Magic Homes" таки наладила выпуск быстросборных и экологичных модульных  домиков в стиле "Гляньте" Я не хоббит,но я хоббит!"

Заткнитесь! И возьмите мои деньги. Домики для хоббитов, Green Magic Homes, Длиннопост

Изначальная модульность,позволяет развернуть вашу фантазию в полной мере. Хотите - вот вам "мелко-норка" хоббита-мизантропа. А хотите - соберите зелёный ,многокомнатный домище и устройте в нём коммуну хиппи-хоббитов,с плантацией конопли на крыше:)

Заткнитесь! И возьмите мои деньги. Домики для хоббитов, Green Magic Homes, Длиннопост
Заткнитесь! И возьмите мои деньги. Домики для хоббитов, Green Magic Homes, Длиннопост
Заткнитесь! И возьмите мои деньги. Домики для хоббитов, Green Magic Homes, Длиннопост
Заткнитесь! И возьмите мои деньги. Домики для хоббитов, Green Magic Homes, Длиннопост
Заткнитесь! И возьмите мои деньги. Домики для хоббитов, Green Magic Homes, Длиннопост
Заткнитесь! И возьмите мои деньги. Домики для хоббитов, Green Magic Homes, Длиннопост

Стоимость на сайте я не нашёл:( Но сам факт,что кто-то делает нечто подобное ,не может не радовать!

Заткнитесь! И возьмите мои деньги. Домики для хоббитов, Green Magic Homes, Длиннопост