Засранец в лифте

Прочитал пост https://pikabu.ru/story/osobo_odarennyie_ili_kak_ne_nado_del... и вспомнилась одна история.

Как-то раз моя тетя с подругой решили пройтись по магазинам. Дело происходило в начале 2000-х. Договорились, что подруга зайдет к моей тете, попьют чайку и пойдут шопиться. Тетя у меня весьма сдержанная и скромная личность, преподаватель в вузе, кандидат наук, предпочитает избегать конфликтов. А вот ее подруга из разряда "только посмотри на меня косо - втоптаю тебя в говно", типичная базарная скандалистка.
И вот они вышли из квартиры, направились к лифту (тетя живет на 6 этаже). Нажали кнопку, дождались, открывается лифт, а там сидит пьяное тело лет 25-ти и, извините, срёт. Вот прям так, просто спустил в лифте штаны до ботинок и сидит испражняется. Аромат из лифта сразу хлынул соответствующий. Видна была большая куча дерьма под деятелем. Сам засранец уставился на них с видом " Че надо?! Не видите, бл*, занято!" Моя тетя растерялась, но нее подруга. Вот-вот лифт должен был закрыться, она изящно вытянула ногу и толкнула засранца в плечо ногой вниз. Мужик уселся голой жопой на свое дерьмо, двери лифта закрылись. Внутри начал раздаваться громкий мат, мужик был в ярости. Было слышно шуршание, стало понятно, что засранец пытается встать и жаждит мести. Тетя с подругой забежали обратно в квартиру и остались там до вечера. Вечером пришел дядя (муж тети) и проводил подругу до дома. Без происшествий. В лифте дерьма уже не было, видимо убрали соседи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это обама же был или агент госдепа, поделом ему

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ватники заминусовали)

Автор поста оценил этот комментарий
Ты теги перепутал, кажись
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как перепутал? Какие?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку