20

Засмотрелся на небо ))

Эта автоавария произошла 20 августа около 18.10 на Шереметевском проспекте областного центра. 50-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114», находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в двигавшуюся впереди машину «Киа Сид». В результате удара иномарка пролетела «зебру» буквально в метре от идущего по ней пешехода. Мужчина отскочил и чуть не угодил под другой автомобиль.

В ДТП пострадали сам виновник аварии и его пассажир. В отношении водителя «ВАЗа» составлены административные протоколы. Машина помещена на штрафстоянку, сообщает пресс-служба УМВД по ивановской области.

Дубликаты не найдены

+5

Наглядно, почему необходимо смотреть в сторону движения, когда переходишь дорогу, даже если автомобили уже остановились

+3

Куда уехал Сид?

раскрыть ветку 1
+3
Подальше от этого неадеквата ))
+3

Водитель KIA с испугу забыл где тормоза!?

раскрыть ветку 3
+1

Когда тебе въезжают в жопу на ровном месте, как-то не сразу педаль тормоза находишь. Тут ровное место, скорее всего стоял на нейтралке, тормоз не держал.

раскрыть ветку 2
+1
Поддержу. В Абхазии не сильно в опу въехали, и то не сразу сообразил тормоз зажать )
0

Судя по горящим стоп-сигналам нога до удара на педали тормоза была.

+1

небо и впрямь странное

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

ну, я даже трезвый бы охуел

0
В Иваново карма какая то не такая? Второй пост подряд про аварии
0
В отношении водителя «ВАЗа» составлены административные протоколы

вот какого черта?..

раскрыть ветку 2
+1

что не так? сразу уголовку надо было шить?

раскрыть ветку 1
+1

да. я считаю, что если ты сел пьяным за руль, это уже умышленное причинение вреда окружающим. уголовка и на первый раз условный, конечно же, если в реале никто не пострадал. эх, мечты-мечты

Похожие посты
856

Ответ на пост «ДТП в Иванове» 

Отвечу на пост, в котором не отмечено главное.

Водитель был лишён прав, нетрезв, а ограничение скорости на этом участке 60 км/ч.

В местных группах пишут моря соболезнований родителям, ай какое горе и т.п. Горе да, воспитали дураков на свою голову.

Но! Счастье тут в том, что мажоры нашли свой столб, а не работягу на встречке. Счастье в том, что они самоубились общественно опасным способом, никого не прихватив с собой.

401

ДТП в Иванове

ДТП на Кохомском шоссе в Иванове: ЧЕТВЕРО молодых ПОГИБШИХ на месте

Еще одну девушку увезли в больницу, но спасти не смогли

ДТП в Иванове ДТП, Иваново, Смерть, Негатив, Авария
ДТП в Иванове ДТП, Иваново, Смерть, Негатив, Авария

В шестом часу утра автомашина БМВ следовала по направлению к Кохме и въехала в бетонный столб.
При ударе столб не покосился - лишь упал сверху фонарь уличного освещения.
Установлена личность водителя - житель Кохмы. Среди четверых погибших - трое молодых парней и 18-летняя девушка. Девушка, одна из пассажирок, в момент удара вылетела из салона автомашины. Её тело нашли в придорожном лесу.
Пятая пассажирка доставлена в больницу.

UPD. 
Девушку, которую доставили в больницу, спасти не удалось.

138

Во Франции мужчина выпил 48 бутылок пива, бутылку пастиса (анисовая настойка) и бутылку вина, после чего сел за руль

На западе Франции задержали водителя, который признался, что выпил 48 бутылок пива, бутылку пастиса и бутылку вина, перед тем как сесть за руль. Об этом со ссылкой на жандармерию департамента Манш сообщает RFI.

Во Франции мужчина выпил 48 бутылок пива, бутылку пастиса (анисовая настойка) и бутылку вина, после чего сел за руль Новости, Франция, Авто, ДТП, Мужчины, Алкоголь, Пьяный водитель

ДТП произошло в минувшую субботу в городе Бреаль. Жандармы обнаружили 58-летнего спящего мужчину в овраге за рулем автомобиля. Он съехал с дороги, потеряв управление. Отмечается, что мужчина отделался испугом.

Позже у водителя зафиксировали 3,29 промилле алкоголя. Задержанный признался, что в тот день выпил не менее 48 бутылок пива, бутылку пастиса и бутылку розового вина.
Мужчина предстанет перед судом. Его водительские права были аннулированы еще в 1997 году.

https://actu.fr/normandie/brehal_50076/manche-sans-permis-de...

https://auto.tut.by/news/offtop/704329.html

131

Омск. Лобовое дтп. Пятнашка - Скания

На трассе в Тюкалинском районе Омской области два алканоида из соседней деревни чуть не самоубились о встречную "Сканию". Несмотря на то, что у "Лады" оторвало бок, никто не пострадал. Виновник со спутницей сели на траву и, попивая "Охоту Крепкое", ждали экипаж ДПС.

Омск. Лобовое дтп. Пятнашка - Скания ДТП, Авария, Авто, Дорога, ПДД, Алкоголь, Видео, Негатив
255

Жена Ефремова: он себя не контролировал после 200 граммов водки, начинался ад

Жена Ефремова: он себя не контролировал после 200 граммов водки, начинался ад Михаил Ефремов, ДТП, Следствие, Водка, Алкоголь, Мера, Негатив

©  Михаил Почуев/ТАСС

Супруга Михаила Ефремова Софья Кругликова рассказала в Пресненском суде, что он переставал контролировать себя после выпивания 200 граммов водки.

"Если на каком-то мероприятии он выпивал не более 200 граммов, и я успевала его увести, то все было нормально. Если же нет, то он выходил из-под контроля, начинался ад. Шло такое классическое русское веселье, я скорее уходила, мне это не близко. Остановиться сам он не мог, к сожалению, он слабый человек", - сказала Кругликова.

По ее словам, он не употреблял систематически наркотики.

"Вероятно, он что-то скрывает от меня. Но наркотиков я не помню. Видимо, он принял их, когда потерял над собой контроль из-за алкоголя", - сказала она.

Источник ТАСС

64

Муж дважды сбил супругу на Ford в порыве гнева под Москвой

Алкоголь ни для чего хорошего не доводит как известно. Это один из случаев, который выходит за рамки понимания. Плюс это тело собралось  на машине за спиртным, и могло угробить еще кого то...

В городе Голицыно Одинцовского района Московской области был обнаружен труп 51-летней женщины с травмами, полученными от наезда автомобиля. Как стало известно, предполагаемый виновник произошедшего — муж погибшей, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Инцидент произошел вечером в субботу, 18 июля. По предварительным данным, супруги, являясь безработными, со вторника, 14 июля, занимались распитием алкогольных напитков. Однако на 5 день алкоголь подошел к концу, и муж женщины решил пополнить запасы, но жена воспротивилась этой инициативе. Тогда супруг, уже находясь за рулем своего автомобиля Ford Focus, наехал на женщину. А после того как убедился, что она все еще подает признаки жизни, проехал по ней задним ходом. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Сейчас предполагаемый виновник находится в местном отделении полиции и до сих пор в состоянии алкогольного опьянения. Следствие выясняет все подробности произошедшего.

Источник: https://www.5-tv.ru/news/304481/muz-dvazdy-pereehal-naavtomo...
303

«Чокнулись!» - плакат о вреде алкоголизма и причинах ДТП

«Чокнулись!» - плакат о вреде алкоголизма и причинах ДТП Плакат, Агитация, Алкоголь, Борьба с алкоголизмом, ДТП, Авария, СССР

«Чокнулись!» Художник Г. А. Бурачевский. Минск, Белорусская ССР, СССР. 1982 год.

Украл отсюда.

157

Светофор? Неа, не видела.

В понедельник вечером на регулируемом перекрестке улиц Красных Зорь и Рабфаковская в Иванове зарегистрировано столкновение легкового и грузового автомобилей. Спровоцировала аварию 39-летняя женщина – водитель автомобиля «Лада-Калина». Проезжая перекресток на запрещающий (красный) сигнал светофора, она совершила столкновение с движущимся справа на разрешающий сигнал автомобилем ГАЗ.

В момент столкновения в легковом автомобиле находись двое детей – 9-летний мальчик и 11-леняя девочка. Оба находились в бустерах и были пристегнуты ремнями безопасности. Мальчик доставлен в больницу с переломом ключицы, девочка – с ушибом шеи.

В отношении водителя легкового автомобиля сотрудники ГИБДД составили административный материал по части 1 статьи 12.12 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Женщина пояснила инспекторам - она не заметила, что на светофоре горит запрещающий сигнал". (с) УГИБДД по Ивановской области

6169

Сходи на концерт, получи культурный шок.

Добрый день, дорогие пикабушники. Писать что-либо - совсем не моё (потому сразу приношу извинения за подачу), но накипело. На эмоциях.

Полтора месяца назад мама, долго раздумывая, решила купить билеты на концерт Гарика Сукачева (один из подарков папе на юбилей). Каждый билет обошелся в 2850 (10 ряд балкона). Родители пенсионеры, я в данный момент без работы, потому эти билеты - дорогое приобретение. Ближе к сути.

Папа пойти не смог и вчера с мамой я поехала на концерт. 19:00, гаснет свет и... выплывает ЭТО. Сукачев был абсолютно пьяным! Он либо ходил по сцене как зомби, либо сидел на стуле и каждый раз норовил уснуть или упасть с него, либо стоял, мотаясь как лист на ветру и держался за стойку микрофона. Между песнями пытался читать дурацкие записки, которые ему писали. Зал возмущался. Повеселила записка парня, который написал "Гарик, в том году я приехал на НАШЕСТВИЕ, а вы - нет. Вот и сегодня вас здесь нет". Тонкий юмор прямо в цель. Многие слова "артист" не выговаривал из-за степени опьянения. Как говорится "лыка не вязал". Просил музыкантов играть медленнее. Одну песню остановил на середине и начал перепевать. В другой перепутал текст (музыка одна, а текст от другой).

Сказать, что пел - невозможно. Говорил, орал, хрипел - да, но не пел. Курил во время концерта, что-то мычал, не вынимая сигареты изо рта. Слов у большинства песен было не разобрать.

Всё это безобразие происходило на сцене музыкального театра. А ощущение, что я находилась в прокуренном караоке-баре, где какой-то алкаш поет песни Гарика Сукачева.

Настроение было испорчено напрочь. Жалко потраченных денег.

Это же как надо не уважать своих зрителей, чтобы в таком невменяемом состоянии выйти на сцену?

К музыкантам претензий нет - хорошо отыграли.

Мы с мамой остались разочарованы. Да и судя по разговорам людей - не мы одни.

Аудитория на Пикабу огромная, думаю, что кто-то был на концерте Сукачева. Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. У вас тоже была аналогичная ситуация?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: