Защищенный смартфон - прошу совета

Дорогие пикабутяне, понимаю, что прошу натянуть сову на глобус - но тем не менее...
За последний год я умудрился расхреначить три смарфона (в основном - неоднократное падение с высоты 1м, хотя, была и экзотика - один смарт был уничтожен протекшей жидкостью для снятия лака, когда я его нес в ремонт на просушку после ныряния в унитаз))).
В общем, хочу бюджетный бронебойный смарт за приемлимые бабки, рассматриваю как изначально "защищенные" модели, так и связку смат+чехол в пределах 10-15 тыров.
После гуляния по просторам инета понял, что ни хрена не понял. Нормальные модели стоят как нормальный игрокомп, а на Китайщину никакой надежды - то безбожно врут с характеристиками, то качество стремится к дну, несмотря на все защи тные навороты. Разве я многого хочу? Оперативку 2-3-4, внутрннюю память 16-32, чтобы выдерживал падение с 1-1,5 метра, да не сразу "тонул", на видео и проц плевать, лишь бы приложения соцсетей и банковские работали, да иногда позволяли посерфить в инете (почту проверить и т.п.) На отзывы в сети надежды никакой (маркетплейсы безбожно накручивают, амое смешное в Озоном и Яндексом - в поиске по моделям отзывов нет, а впоиске отзывов эти платформы выдают "настоящие" отзывы кучей , а независимые ругают все и вся)
В общем,грАждане, что посоветуете?