Дубликаты не найдены

+101

Майны никак не "обыкновенные". Они бешеные и оторванные на всю бошку.  И чужих птенцов сами очень даже с удовольствием заклюют.

раскрыть ветку 20
+45

Ещё и наглые шопипец. Любому голубю фору дадут. И орут. Макет чайки блин со сбитыми настройками.

раскрыть ветку 17
+46

Это точно. Когда в свое время  в Ташкенте появились майны, там совсем пропали горляшки.   Они их выжили просто. Разоряли гнезда,  сжирали птенцов. Горляшки тоже не соловьи, конечно. Но они так мелодично курлыкали летом в окно по утрам.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+2

Медоеды среди птиц? )

раскрыть ветку 1
0

Да, именно)

+43

У меня жену ворона поцарапала в районе виска ,когда рядом с вороненком прошли (не заметили он в траве сидел) Дак та ворона всех прохожих за волосы еще дергала ... Неудачно как то вороненок сел около пешеходки.

раскрыть ветку 13
+49
Типичная яжмать))
раскрыть ветку 3
+14

Это оскорбление вороны) она защищается от больших и страшных хищников!

раскрыть ветку 2
+6

помню случай в армии, я был разводящим и пошёл менять часовых, ну прихожу на пост, а двое часовых встали рядом и стоят, как бы по уставу нельзя, но да ладно. Суть в том, что они вдвоём оборонялись от вороны которая на них нападала. А когда я их менял, то и на меня. Вороны бешеные когда рядом их гнездо)

+4

А мы с мужем шли по парку и увидели в траве вороненка, а неподалёку обеспокоенную мать.  "о, птенчик, наверное, выпал из гнезда, может ранен, надо помочь!" - подумали мы как дебилы-юнаты.

Бля, как мы от этой мамаши убегали и как страшно было :0

0
Вы случайно не с Чернигова ?
раскрыть ветку 6
0

Неть

раскрыть ветку 5
+25
Когда увидел, бьют твою животинку.
+33
У меня кошка, когда беременная была, гоняла от крыльца дома не только мелких шавок, но ещё и ротвейлера
+14

У меня кошка на балконе воробья поймала, я слышу какой-то гвалт выхожу на балкон и смотрю что моя кошка прижалась к полу с воробьем во рту, а ей в голову пикируют и бьют воробьи, как японские камикадзы какие-то при атаке на Перл Xарбор, получается они за своего сородича так самоотверженно борются.

+22

Зовите синицу на помощь

раскрыть ветку 2
+4

доминируй, властвуй, унижай?)

раскрыть ветку 1
+7
Какие тут могут быть вопросы
+7
Давно так не переживал.
+5

Эти майнашки очень скандальные истеричные особы. Орут, дерутся, нападают на кошек и собак... Эдакие цыгане птичьего мира

+9

Птенец какой-то странный. Нет бы убежать, стоит думает.... Может естественный отбор и к лучшему.

раскрыть ветку 7
+25
Майны не убегают, они пиздятся до последнего, у них это заложено в инстинктах
раскрыть ветку 2
+5

медоеды в мире птиц? :)

раскрыть ветку 1
+6

Да и воронам видимо жрать не очень и хотелось, вместо того чтобы клюнуть пару раз в бошку что-то стоит, думает

раскрыть ветку 1
0
Как бы в паре метров стоит кое-кто, кто самому может в бошкц пару раз клюнуть.
Думаю, тут не последнюю роль сыграло присутствие человека
+1

Смысл нелетающему слетку куда-то бежать? Это бессмысленно. От хищников не убежит в любом случае, а привлечь больше внимания или потеряться может. Если потеряется, он труп на 101%. У слетков вообще реакции убегания толком нет, одно затаивание и пугание.

-6

С него всё и началось. Он навыеживался на ворону, хотел ее гопнуть (пернатое ауе), а маме сказал, что ворона сама напала

ещё комментарий
+4
Ябспас
+3

Случай был, иду по тротуару а мимо проносится кот, за ним здоровенная собака, раза в три больше кота. Вместе они забегают в киоск. Первая дверь в тамбур, а за второй дверью сам магазинчик. Ну вот, забегают они в месте в тамбур, визг, лай. Думаю хана коту, но буквально через пару секунд с визгом выскакивает собака а за ней со всей дури бежит кот. Что было дальше не скажу, скрылись за кустами.

раскрыть ветку 1
+7

Все очевидно. В тамбуре собака осалила (опятнала) кота.

+18
Снимающий прям как настоящий жуналист.
При нем и ребенка расчленять будут, а он все качаственно задокументирует не вмешиваясь.

А маман да, смелая шо пипец.
раскрыть ветку 29
0

И правильно не вмешиватся. Это таки естественный отбор. Жестоко, но эффективно. К сожалению правильная часть этого отбора перестала работать в человеческом обществе.

раскрыть ветку 27
+38

Забавляют меня такие отборщики. Только вот когда тебя гопники отпиздят и зп заберут, ты побежишь жаловаться дяде полицаю, наплевав на то, что ты не прошел естественный отбор и из-за своей слабости потерял ресурсы. Или когда аппендицит ебанет, то поскачешь в больничку себя спасать, хотя по всем канонам отбора должен быть отъехать.

раскрыть ветку 21
+4

В природе все гармонично и следует своему порядку, жестоко в него вмешиваться. Но естественный отбор у людей - это не гармонично. Эффективно говорите? Ну удачи вам побыть менеджером какой-нибудь эффективной компании

раскрыть ветку 4
-2

Это природа и естественный отбор в действии. Слабые, больные и убогие не выживут.

+2

Эта майна решила убиться об копа что ли?

+1

Медоед среди птиц

0

Я слишком тупой, думал ворона своего птенца защищает от психованной пичуги

0
Где кровь
0

Мал клоп, да вонюч...

0

У бабушки во дворе жили. Майнашками называли их. Сторожевые птахи! ! Чужие собаки, кошки изгонялись с позором. Змей изгонять созывали огромную толпу со всего колхоза. Ну и нам доставалось по макушке когда птенцы появлялись)))

0

я очень надеялся что вороны ни чего не получат,спасибо,настроение обеспечено.(ибо очень не легко отогнать воронье от хавки,тем более двух.

раскрыть ветку 1
-3

Хочешь, чтобы воронята остались голодные?

0

Сильно!

-1

Ибо нехуй!

-2
Волки позорные
-5

Вот это полноценная Яжмать.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: