Дубликаты не найдены

+8
Скорее всего её отец и не подозревает о твоем существовании и эта история была ею выдумана, что б отшить тебя.
раскрыть ветку 2
+2
я тоже так думаю)
раскрыть ветку 1
+2
или как вариант у нее вообще несколько чуваков
+6
"Я ни как не свзяна с правохранительными органами." - МОЖЕТ ОН ПРОТИВ ИЗЗА ТОГО ЧТО ВЫ ДЕВУШКА?!)))
раскрыть ветку 1
+1
порой когда люди быстро печатают буквы в словах на автомате меняются местами, так бывает....
+3
Парень, еле дочитал : "ПИРИЛОМ У ОКВОЛОНГИСТА АП КАЛЕНО!"
+3
Можно посоветовать следующее:
- Узнай что именно не нравится её отцу
- Если ненавидит власть в принципе, задумайся.. тебе с ним жить
- Смотреть надо на маму а не на папу, ибо это твое будущая жена (по прошествии лет)..
Удачи!
0
может дело всё в том что вы лесбиянки?? (инфа из поста)
раскрыть ветку 1
-1
0
для начала выучи русский язык сынок!
0
Я бы с радостью пошел бы по стопам отца, вот только состояние здоровья не позволяет
-1
Ну долбоеб твой будущий тесть, и что тут такого, не пересекайся с ним просто и все, а доставать будет-просто хуй клади.
-3
Это не тебе надо боятся какого-то левого "девушкиного папы-обсоса", а тебя все бояться должны с папашей таким.
-4
блядь...у тебя отец ФСБешник а ты учишься на сраного программиста? ну что за долбоебизм?!?! сука правильно что отец телки против что бы вы виделись.
раскрыть ветку 2
+3
а на кого он блядь учится должен на спецназавца? Олень...Северный Олень!
Наоборот заебись, что не стал навязывать юрфаки и эконом факи, а чел идет учится куда САМ хочет!
раскрыть ветку 1
-3
ну а нахуй как долбоеб просижывать сутками за монитором если есть возможность работать в ФСБ. батя бы полюбому помог бы.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: