Зарядное Устройство Вымпел 95

Решил я товарищи завести себе в гараже вот такое устройство - Вымпел 95 для возможности заряда АКБ большим током (Вубриджа метод использовать хочу).
На рынке особо устройств выдающих постоянный ток заряда не так много, а с таким током (75А) так вообще очень мало.

Зарядное Устройство Вымпел 95 Покупка, Пуско-зарядное устройство, Китайские товары, Зарядное устройство, Аккумулятор, Электроника, Длиннопост
Зарядное Устройство Вымпел 95 Покупка, Пуско-зарядное устройство, Китайские товары, Зарядное устройство, Аккумулятор, Электроника, Длиннопост

Анализировал я рынок по торговым маркетплейсам и наткнулся на аппарат очень похожий на Вымпел 95 - GT JCI800, только цвет другой.

Зарядное Устройство Вымпел 95 Покупка, Пуско-зарядное устройство, Китайские товары, Зарядное устройство, Аккумулятор, Электроника, Длиннопост

Много думал, мониторил Авито. Вымпелы 95 продают б/у от 10000 рублей. Но это б/у и может приказать жить в любой момент. На озоне дороже, но оно новое и какая никакая, но гарантия.

Вот только не даёт мне покоя этот девайс из поднебесной (хотя и Вымпел 95 там же наверняка сделан).
Стоит ли брать его и что по железу. Инфы не смог найти.
С удовольствием послушаю людей знающих по данным девайсам.