Зарисовки с Брайтона.

Лето. Станция метро Брайтон Бич. С платформы на улицу высыпается целая толпа (человек 15) черных подростков (их проджекты в принципе близко), у них там какая-то потасовка. Тут из толпы резко выскакивают пару людей в штатском, а как оказалось копы под прокрытием. Кого-то повязали, за кем-то побежали, жетоны на груди, уже приехала дополнительная машина и один полицейский мотоцыкл. В принципе развлекательный экшн, хотя может быть и опасно... Тут подходит наш автобус, все садятся и позади меня садится такая типичная брайтоновская бабка.


Звонит:


- Сима, я сейчас на Брайтоне, ты не представляешь! Здесь целая толпа черных, полиция, всех арестовывают. Ужас!


- Ася, я сейчас на Брайтоне, ты не представляешь! Здесь человек 40 черных, отряд полиции, всех арестовывают. Ужас!


- Сара, я сейчас на Брайтоне, ты не представляешь! Здесь человек 50 черных, 5 полицейских машин, 3 мотоцикла и целый отряд полиции. Всех арестовывают. Ужас!


- Фима, я сейчас на Брайтоне, ты не представляешь! Здесь человек 80 черных, 10 полицейских машин, 10 мотоциклов и целый отряд полиции. Были выстрелы! Всех арестовывают. Ужас!


3 марнитофона, 3 партсигара отечественных... куртка замшевая - 3!


Хорошо что мне выходить надо было...