Зарисовки "Скинхеда"

После моих комментариев к одному из постов, у людей появился интерес к моей уже как это не прискорбно прошлой жизни. Писать интересно я не умею, тема поста та еще... но все таки, захотелось поделится. Скинхед не зря в кавычках, ибо по сути мы ими не являлись. время было без интернета, все направления субкультур были построены на слухах, и часто не совпадали с реальными видами на жизнь. Мы...

Мы были малолетними алкашами с ветром в голове и бензином вместо крови. мы понимали что надо что то делать. Гопников из нас не вышло, да и презирали мы их откровенно. Слушали тяжелую музыку, носили косухи, пили алкоголь, вели ебнутые беседы. Большая часть из них сводилась к тому, что мы ненавидим чурок. Ненавидим их за беспредел, за поведение. Кто то заикнулся о скинах. Идея была поддержана, к косухам добавились выбритые головы, алкоголя стало еще больше. Первый рейд...
Он самый не приятный из моих воспоминаний, мы ночью отловили то ли киргиза то ли таджика, и дали ему хороших пиздюлей. не за что по сути, просто за то что он не русский. После этого очередная пьянка, крики оры... (долбаебы честное слово) потом.. потом не помню если честно. летели месяцы, алкоголь не кончался, драки были частым явлением. стенка на сенку, один на толпу, толпа на одного.. Не приятно это все. Низко, отвратно. Но, было как было.
"Россия для русских" кричали часто. как то раз один тип кинул зигу, чуть не отпинали. На его удивленное но мы же скины... МЫ поняли что делаем что то не то. Это сейчас таких называют националисты, но тогда мы такого не знали. Мы как то собрались и анализировали свои поступки и кто мы блять вообще такие. Гитлера мы не уважаем, его идею... отчасти да. она подходила под наши понятия тогдашней жизни. Уже начали склонятся к тому что мы все таки скинхеды, пора доставать флаги со свастикой и кидать зиги. но поняли что что все таки это не наше. Так и остались непонятными людьми, ненавидящами чурок но не уважающими гитлера.
Дрались... часто. страшные были драки. кровь, вопли, цепи биты и ножи. После этого пьянки с девочками неформалками, поливанием водкой ножевые ранения, опять оры радость косухи залитые алкоголем, блевотина и спящие в разных углах люди...
Сейчас я это вспрминаю с ноткой ностальгии и отвращения. Но что поделать. это было, этого из жизни не вычеркнуть.

Нас ненавидели. Все. поголовно. Боялись презирали...

Но, мы несли порядок. пусть он был в извращенной форме, пусть мы были отвратительны, нас сторонились, обещали засудить, убить, и т.д...
Один из самых запоминающихся примеров...
мы часто патрулировали парковую зону по ночам. Это в нашем понимании был патруль. В глазах других людей это отморозки в кожанках бухают в парке и представляют угрозу. Черт, может они были и правы. Но в один и таких пьянок-патрулей мы пять молодцев услышали сдавленный женский крик в стороне.

Прибежав в сторону крика мы увидели как два киргиза пытались изнасиловать моледенькую девушку. Блондинка, худенькая, лет двадцати...

Пять пар шнурованых берц поставили точку в этой истории. Били мы их... Это не описать, это была животная жестокость. как мы их не убили до сих пор не понимаю. НО!
я понял что я делаю что то правильное после того, как эта девушка рыдала мне в косуху, ее трясло а я прижимал ее к себе и говорил что все хорошо, пихал ей пиво =D
как представлю картину, ночь, лес стоят тяжело дыша пять отморозков, в крови, с бухлом, и это белое ангельское создание которое рыдает прижимаясь к одному из них... Проводили ее до дому. О тех чурках из леса больше не слышали, и нас никто не искал. Ну и хорошо, ну и еще один повод выпить на непонятной квартире и обсудить планы как мы изменим мир...

17
Автор поста оценил этот комментарий

давненько читал похожие зарисовки, как то ли четверо, то ли пятеро парней вот так же, от нечего делать, на старом автомобильчике катались по ночным улицам и месили ногами разных ночных грабителей да насильников. иногда с ними каталась и их подружка, выступая в качестве приманки. только там не скинхеды были, а просто великовозрастные оболтусы, решившие принести таким образом справедливость в этот мир. закончилось все плохо. междоусобицами и жесткой мокрухой, если не ошибаюсь.

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

если зайдет то позже напишу еще историй. Постараюсь вытянуть из пропитой головы

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит так, что вы просто били людей за то, что у них другая национальность. И многих избили просто так, а те насильники вам случайно попались. Вот половина России - азиатская часть, вы уверены, что вам именно казахи попадались (первого-то вы просто так избили)? Да и в принципе, может, этот казах добросовестный человек, не ведет себя как обезьяна (как вы в данном случае). Наказывать надо за дела, несущие угрозу другим людям, обществу, а вы не охраняли никого, вы несли угрозу.
Заводной апельсин какой-то.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так сами лезте в политику, в управление, в силовые структуры - в армию например... Только там надо уметь брать ответственность на себя и спросить могут, как с понимающего. А обожратым хуярить всех подряд и орать что я патриот - в разы проще. Думать не надо.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Очень давно, прочитал как-то книгу "Русь пробуждается во мне", очень впечатлился. Вообще в отсутствии нормальных законов и правоохранительных органов, наверное нужны такие молодые люди на улице ночью, потому что полиция защитой населения явно не занимается.