Зарисовки моего утра

У нас в стране наверное столько людей нет, сколько у вас по утрам в метро =D
Зарисовки моего утра У нас в стране наверное столько людей нет, сколько у вас по утрам в метро =D
4
Автор поста оценил этот комментарий
Dokuro в японском метро :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хихи, тентакли =D
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ежедневно в Москве в метро спускаются около 8 млн человек ^_^
Как же хорошо что мне к 10 на работу
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне тоже к 10 на учебу, но все равно творится какое-то адище, куча пинвинов. Стремящихся куда-то пингвинов.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu + Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis + .Non ultra audeas, serpens callidissime, decipere humanum genus, Dei Ecclesiam persequi, ac Dei electos excutere et cribrare sicut triticum + .Imperat tibi Deus altissimus + ,cui in magna tua superbia te similem haberi adhuc praesumis; qui omnes homines vult salvos fieri et ad agnitionem veritaris venire. Imperat tibi Deus Pater + ; imperat tibi Deus Filius + ; imperat tibi Deus Spiritus Sanctus + .Imperat tibi majestas Christi, aeternum Dei Verbum, caro factum + ,qui pro salute generis nostri tua invidia perditi, humiliavit semetipsum facfus hobediens usque ad mortem; qui Ecclesiam suam aedificavit supra firmam petram, et portas inferi adversus eam nunquam esse praevalituras edixit, cum ea ipse permansurus omnibus diebus usque ad consummationem saeculi. Imperat tibi sacramentum Crucis + ,omniumque christianae fidei Mysteriorum virtus +. Imperat tibi excelsa Dei Genitrix Virgo Maria + ,quae superbissimum caput tuum a primo instanti immaculatae suae conceptionis in sua humilitate contrivit. Imperat tibi fides sanctorum Apostolorum Petri et Pauli, et ceterorum Apostolorum +. Imperat tibi Martyrum sanguis, ac pia Sanctorum et Sanctarum omnium intercessio +.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
аминь
1
Автор поста оценил этот комментарий
"У нас в стране"??
Это где?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Литве)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
все люди одинаковые как две капли воды - различия лишь временный побочный эффект
все мыслят одинаково, ведут себя одинаково, делают одни и те же вещи, имеют одинаковые мечты и систему ценностей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, он не шутил..

В каком-то грустном мире ты живёшь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
оу, тогда вынуждена перед вами извиниться
просто залито туда странно, не в оригинальном размере, уходы от разговора (отговорки) и подпись "пикабу" в углу. К тому же вы подставляли себя тут
Не поверить в обман было сложно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там сообщество требует таких размеров)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
простите, я решила окончательно убедиться)
к тому же наш с вами небольшой диалог, послужил отличным доказательством её вины. Девочка просто своровала все ваши работы и выложила туда как свои.
А я хочу добиться бана для неё)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я просто пошутила, мой это акк, барашка))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Администратор оповещён. Большое спасибо вам за ответ)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть предыдущий ответ тебя не насторожил? =D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё на секунду вас отвлеку, скажите пожалуйста, вот это не вы. Девушка уж очень рьяно утверждает, что рисунок её:
http://hudojni4ki.beon.ru/44246-006-mje-metro.zhtml#30
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но на всякий случай прошу сообщить в администрацию, пусть ее забанят, не очень приятен факт плагиата.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Понаехали:(. Не резиновая же. Сначала отделяются, потом прут обратно. Народу им много в метро. Бу-бу-бу. Ну это так минутка бубнежа, не в обиду;).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, какой прут, нас от силы человек 60 студентов сюда каждый год ототправляют, валят в Европу. Вот уж куда действительно прут. У нас когда была выставка университетов, этаж, на котором представляют российские, пустовал, практически. Так что, боюсь, ваша дырявая интересует очень и очень не многих. Так что подвигитесь =P
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Будем надеяться, ибо я всем желаю добра ^_^

Да и в метро я осознаю, что каждый человек - личность, и бывает довольно интересно в них присматриваться :) хоть и поверхностно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смущаюсь...(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты переехала в Москву? :|
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Это плохо?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё на секунду вас отвлеку, скажите пожалуйста, вот это не вы. Девушка уж очень рьяно утверждает, что рисунок её:
http://hudojni4ki.beon.ru/44246-006-mje-metro.zhtml#30
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя не знаю, может быть, я не уверена
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё на секунду вас отвлеку, скажите пожалуйста, вот это не вы. Девушка уж очень рьяно утверждает, что рисунок её:
http://hudojni4ki.beon.ru/44246-006-mje-metro.zhtml#30
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет оО
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, ответит ли автор, но мне бы очень хотелось услышать ответ.
Вы зарегестрированы на сайте beon.ru?
Заливали ли вы туда этот рисунок?
(подозреваю человека там, с этим рисунком, в плагиате)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Не зарегестрирована.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
даже сама мысль об это не уникальна, она придумана давным давно, "другими" людьми
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что?)
Это же ничего не доказывает.)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Labanakt, kaimynas! ;}
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ir tau taip pat)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот, на самом то деле не совсем так... мыслят и действуют одинаково только благодаря УК(назовите страну) или потому, что действовать по другому неэффективно.
а вот мечты... сокровенные мечты - у всех разные. Лично я хочу побывать в космосе. Другое дело, "реалистичность" мыслей если в нашем обществе неполноценна жизнь без работы, своей (личной) хазы (даже если тебе 19-23), и машины... то о чем блин ещё мечтать? Насущные, мать их, проблемы.
А система ценностей всегда базируется на благополучии и выведении потомства... так что неудивительно, что она мало отличается у разных людей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да никто не мыслит ожиноково. Мыслят схоже, но оно и логично, иначе мы бы не могли сосуществовать в обществе. Это не значит что отдельная единица человека не способна создать оригинальную мысль, не похожую на мысли остальных. Так что чушь он несёт, пооную.)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, если ты не выделяешь свою личность на фоне остальных, то это говорит только о самоуничижительном отношении к себе и плохой самооценке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может он пошутил?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Здраствуй) Не могу оценить, так как в моём городе нет метро, а я катался в нём только один раз и всё было норм)
Эх, старое-доброе время покемонов. И старый добрый ионизированный пикачу) Интересно, какого его электрическое сопротивление? Вопрос физикам ( у меня только 11класс) )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, но пакет хороший, я там краски и палитру ношу)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
наверно, ты хотела написать, у нас в метро) но плюс поставил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет..не хотела =0
Автор поста оценил этот комментарий
Удивляюсь тому ,что каждый человек считает себя особенным из толпы ,на самом деле ,девочка в толпе должна быть тоже серой .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему удивляешься?
Автор поста оценил этот комментарий
"У нас" это в Китае?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти, в Литве))
Автор поста оценил этот комментарий
"Дырявая",грубо как-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Грубо говорить "понаехали", в таком случае.)