Зарисовки моего утра

У нас в стране наверное столько людей нет, сколько у вас по утрам в метро =D
Зарисовки моего утра У нас в стране наверное столько людей нет, сколько у вас по утрам в метро =D
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Удивляюсь тому ,что каждый человек считает себя особенным из толпы ,на самом деле ,девочка в толпе должна быть тоже серой .
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, если ты не выделяешь свою личность на фоне остальных, то это говорит только о самоуничижительном отношении к себе и плохой самооценке.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Может он пошутил?)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем надеяться, ибо я всем желаю добра ^_^

Да и в метро я осознаю, что каждый человек - личность, и бывает довольно интересно в них присматриваться :) хоть и поверхностно
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
все люди одинаковые как две капли воды - различия лишь временный побочный эффект
все мыслят одинаково, ведут себя одинаково, делают одни и те же вещи, имеют одинаковые мечты и систему ценностей
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, он не шутил..

В каком-то грустном мире ты живёшь)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
даже сама мысль об это не уникальна, она придумана давным давно, "другими" людьми
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а как же повадки, мнения, реакция на ситуацию, ассоциации, воспитание, интересы, взгляд на мир?
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что?)
Это же ничего не доказывает.)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот, на самом то деле не совсем так... мыслят и действуют одинаково только благодаря УК(назовите страну) или потому, что действовать по другому неэффективно.
а вот мечты... сокровенные мечты - у всех разные. Лично я хочу побывать в космосе. Другое дело, "реалистичность" мыслей если в нашем обществе неполноценна жизнь без работы, своей (личной) хазы (даже если тебе 19-23), и машины... то о чем блин ещё мечтать? Насущные, мать их, проблемы.
А система ценностей всегда базируется на благополучии и выведении потомства... так что неудивительно, что она мало отличается у разных людей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да никто не мыслит ожиноково. Мыслят схоже, но оно и логично, иначе мы бы не могли сосуществовать в обществе. Это не значит что отдельная единица человека не способна создать оригинальную мысль, не похожую на мысли остальных. Так что чушь он несёт, пооную.)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот иногда над тем же заморачиваюсь))
Автор поста оценил этот комментарий
А можешь лично мне не желать? Это выделит меня на фоне остальных.
Автор поста оценил этот комментарий
Я смущаюсь...(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О_О

:D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему удивляешься?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку