Заработал 20 000 за 3 часа. Замена стекла на IPhone 14 Pro Max

Клиент заплатил 19900₽ заменив только стекло, вместо замены экраны за 38900₽. Экономия 19тр.

Экран iPhone состоит из трёх основных частей: стекло, матрица, шлейф. Чаще всего разбивается только стекло, а матрица остается живой. Значит можно заменить стекло, сохранив оригинальную матрицу. Картинка останется сочной, и не будет ошибок о замене.

Новое стекло стоит 500₽, оборудование порядка 150тр, и опыт который накопился за 4 года. Среднее время замены стекла 3 часа. Туда входит: разбор, срезка стекла, наклейка нового, печка (экран запекается 1 час для активации клея), сборка + проверки.

В следующих постах расскажу о Мосдисплей, и чем мы занимаемся. А сейчас, задавайте вопросы 😃

Автор поста оценил этот комментарий

Левое стекло за 500 руб ? Вы щас серьёзно ?)) Вы же сами так написали =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне не ответили на вопрос
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне - продешевил. За этими телефонам до сих пор кто-то бегает. И платить им за счастье - новый пост выложат.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За ними не должны бегать?

Автор поста оценил этот комментарий

Круто!


звуковое сопровождение просто ебанарот... поубывал бы...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

😀

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, риэлторы не оставляют выбора продавцам/покупателям. А вот айфон за стописят тысяч можно не покупать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По данным Росстата, средняя зарплата в России в 2024 году составляет 66 700 рублей. 2-3 месяца и у тебя айфон 15

Автор поста оценил этот комментарий

Угу =) только вот поставить стекло за 500 руб., это как бы, статейка. Мошенничество. т.е. ТС поставил стекло не за 15 тыс., а за 500 руб. и этим гордится ? Я правильно понял ?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему статейка и мошенничество? В эту цену заложено: аренда, зарплата, кредит на оборудование и гарантия 1 год. Это все нужно учитывать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

40 000 стоит замена экрана? да ну нахрен это надо за такую цену.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В закупке новый экран стоит 32тр, само устройство 75-90тр на вторичке
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред,куда ты нахрен денешь жк матрицу без стекла?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На iPhone 14pm OLED матрица. И на жк тоже можно заменить стекло