Запрещенное видео про коррупцию в РАН

Семейный подряд : академики протаскивают в РАН даже бездарных детей

Снятый сюжет о коррупции в ран таинственным образом пропал с  канала телеканала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

кому то родителей при делах, кому то училку похотливую, даже котикам внимание и забота, а мне нихуя, что за страна?!

раскрыть ветку (18)
115
Автор поста оценил этот комментарий

А вам до 5 лет по статье 280, так же до 5 лет по статье 282, до 8 лет по статье 283.1, а если совсем будете недовольны, то можно привязать от 15 до 20 лет по 275 статье.


И это только за один комментарий!

раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий

если не сложно, расшифруйте статьи, за что мне остаток жизни в колонии сидеть

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это как бы шутка была, но, раз просите:


Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.


Как же, как же... Недовольны страной, значит государством. Раз недовольны государством, значит против государства. А, ещё и маты в комментарии были? Ну, точно, призыв к экстремизму.


Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.


Пытаетесь вызвать ненависть и вражду к элите, потомству элит и вообще, всячески унижаете их достоинство тем комментарием.


Статья 283.1. Незаконное получение сведений, составляющих государственную тайну.


А откуда вы узнали про родителей при делах? Откуда информацию получили? Это же государственная тайна, про кумовство! Ай-яй-яй, гражданин, как не стыдно. Да ещё и разгласили эту тайну, аж через интернет. И ведь она теперь известна стала, эта тайна, иностранным государствам! А это уже 275 статья, тут так просто не отделаешься, государственная измена это...

раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий
нихусе пошутил
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на цветную

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Дело идет к тому,что скоро в тюрьме будет лучше жить ,чем на "воле".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности

Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Незаконное получение сведений, составляющих государственную тайну

Государственная измена

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ты не один такой,мне тоже ни хуя у меня даже денег нет шобы хороший супер игровой комп собрать)))не то шо там машины яхты и прочее))))))))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку