Найдены возможные дубликаты

Отредактировал EarthRussia 6 месяцев назад
+2
Ребёнок в машине спит просто.
раскрыть ветку 1
+1

Либо таблетка, по пути к подруге, уже начала действовать, а бензин иссяк.

+2
В дизельку антигель добавил и перемешивает
+1

Реально +литр можно так утрясти к заправке до полного.

Как не странно, но при заправке газом, пропан, так же можно чуть больше вдуть расскачивая машину.

раскрыть ветку 5
+2

Сколько не выливай, а последние капли всё равно в труселя... Прописная истина :)

раскрыть ветку 2
+1

А стряхнуть руки отсохли?

раскрыть ветку 1
0

у меня так + 7 литров лишних входит. Особенно, если машину наклонить

раскрыть ветку 1
-1

Знаю. Смотрится это комично)) насчёт семи литров загнул. 2-3 поверю.

+1
Может разные сорта топлива - просто перемешивает!
+1

Не знаю для чего он его дрочил, а то, что стоят машину качают - часто вижу таких странных людей. Им лишние 100 мл бензина в баке решают всю судьбу, видимо

раскрыть ветку 7
+3
Баки бывают забавные по конструкции. Был древний форд, в 70-литровый бак без такой операции влезало 38 литров +/-, с раскачкой ещё почти 30 до полного. Ну а здесь - может, на колонке ещё пара литров осталась, а идти возврат делать лень)
+1

если покачать больше влезет? это как с картриджем - если потрясти то прибавиться немного тонера? думаю что он все-же присадку добавил и перемешивает

раскрыть ветку 4
+4

если покачать, воздух с дальних углов выходит через горловину

+1

У меня так 3 литра не входило покачал залились)))

раскрыть ветку 2
0

На ниве часто в дальние командировки ездил без заправок по дороге. И таким образом и приподнимая машину реально влезает еще 5-7 литров.

0

Вот это и есть "до полного бака".

0
Я так Ниву всегда заправлял. Горючку талонами давали, а датчик уровня топлива поквзывал всякую дичь. Начинаешь ее заправлять, а бензин не лезет)))... в итоге литров пять следующему приходилось отдавать.
0
Во Вьетнаме так же делал водитель автобуса.
раскрыть ветку 1
0

автобуса экскурсионного?

0
Всё немного проще. Статическое электричество, заряд слишком сильный, током бьёт, а парень руку оторвать не может
раскрыть ветку 2
0
Заправляет сжиженный газ. Качает машину, чтобы клапан отсечки не сработал. Реально в газовый баллон 65 л. Дополнительно входит 5-6 л.
раскрыть ветку 1
0

Нет, дизтопливо. Как сказал автор видео, наверно он хочет себе ещё один автобус))

0

Дорогой, а теперь давай сбоку! - и залей в меня полностью!

0
Клубничку в теги забыл поставить)
0

Просто дизель..

0
Там же ж топливные элементы... утрамбовывает.
Лайфхак!!!
-1
Научитесь ставить фокус на своих китайских говнофонах, а то глаза вытекают.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: