Запой. Как Я из него выхожу.

Пикабу читаю несколько лет, оя написания по стать не не мог вспомнил пароль(к почте тоже)

Начну свой рассказ с того, что пью, очень последние несколько лет каждый день.

Мне 32 год, жена, непьющие родителей. у меня никогда не было приступов агрессии, провалов в памяти и т.д. Все началось с посиделок в баре, с друзьями-может типа пипо-пипо-пиво и виски под конец. В голове крутилась мысль – это же пиво, мысль хочешь пей, а хочешь не пей .

Похмелье – да никакого (лично для меня) водички выпил и в перед

Тут я …… разлюбил пиво и со временем, я стал замечать, что этого )мало, приходилось догоняться чем ни будь перед сном. Начал я  под сериалы киношки и ид. Дошло до того, что пиво я пил почти каждый день, пил один и на пару пиво (виски, коньяк, текилья, ром и т.т. и в компании. Да, кидайтесь тапками, кто может пить его по 5 литров))

Тут поговорим похмелье о похмелье вышедший из этой  стадии

похмелья этой никакого – белит голова, хочется блевать, жалеешь водаы, дееспособноть сохраняется (хоть как то)


Следующая стадиия 0

Но некоторое время спустя, наступила другая стадия, go to FB (flash forward )

Выпиввли как тл у друга, 07 и 0, 5 крепконого на двоих. Для на это не очень много(не блевали, не шатались, не дрались и не матерились). Выпи – выпили, уехал домой. Нас след утром было состоянии опьянения + с похмельем состояние и  очень плохого (и вроде плохо и поправится надою) . И ничего в голову лучше не пришло чем накатить 100. Вот это было раковой ошибкой, так я это делал раз 5 день. НУ, как следствие уснул уснкл.

Утро след слд – та же песня. 100,  да и еще по 200 (заметем) (только с закуской, без полноценной еды)


3-й день, с похмельем из описанного выше ничего общего не представлять. Спартански лежу, глотаю воду. Весь день. Чуть глотну, глотаю, глотаю (плохо перманентно) и как в 6 вечера начало трясти и тело, и мысли, делать ничего не могу (кроме ходить) думать тоже Было принято стратегическое решение 100. Теле и мысли вернув из резонансах/частот миров и измерений и толь 100 вернуло их в одно, осязал себя. Ђыло страшною И еще 50 что бы уснуть. Ето вот к постепенному выводу из синдрома.  (если это можно назвать сном, просыпался каждые 5)


Вызываю доктора, который поставит мне волшебный укольчик и вернет меня к жизни.

Сегодня вечером вечером вызвал наркогола, посмотри на состояние после после каепельни.

за ошибки простите, состояние то еще.

Пишите ваши победнее истории в комментарий.

Если пост зайдет – напишу пост о тои как приехал дядечка с капельницой и как я себя чувствовал. Ну и как буду выбираться из синдрома.