Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Запомним этот твит

Сохраню-ка для себя, а то мало ли, оригинальный пост потеряется. А то я прям в азарте. Итак, один пикабушник запилил любительский опрос на тему политики. В комментах образовался очень активный товарищ, который принялся орать, что пост - провокация и все такое. Спровоцировал товарища вопрос о последствиях СВО в 2024 году. Вроде бы и не на что обращать внимания, если бы не поразительная упор... упертость товарища и уверенность в правоте собственного прогноза. Итак, запоминаем:

Запомним этот твит Политика, Спецоперация, Май, Комментарии на Пикабу, Предсказание, Без рейтинга
Запомним этот твит Политика, Спецоперация, Май, Комментарии на Пикабу, Предсказание, Без рейтинга
Запомним этот твит Политика, Спецоперация, Май, Комментарии на Пикабу, Предсказание, Без рейтинга

Да, это все разные комменты под одним постом. Чел решил повторить свою мысль ЧЕТЫРЕ раза, но, к сожалению, ноль раз пояснил источники своей уверенности. Я лично считаю сценарий окончания СВО в мае 2023 года крайне маловероятным. Предложил бы @zaskr выдать источники, явки и пароли, но зачем, когда можно просто подождать 4 месяца и увидеть, сколько обоснованности в подобных комментиках и цены плюсикам?)