Записки ветеринарного врача 40

Дома появился пёс. Взяла собаку для детей (чтобы они не боялись чужих собак и знали как правильно взаимодействовать с собакой и что от нее ждать. Т.е. собака моя, вся забота о пёселе на мне с мужем, а дети просто прутся от игр с собакевичем).

Так вот. Моя дочь (5 лет, весом до 20 кг) играет с зубастым чудищем весом 21 кг. И так задорно орет с балкона: "Ко мне, малыш", и  искренне смеется, когда чудище к ней бежит и радостно опирается на нее лапами. Мне эта картина что-то напоминала, но я никак не могла поймать воспоминание за хвост. А тут муж выдает:

"Да тебя она напоминает. Тебя. В 6 утра на поле перед выпасом орала -кто у меня хороший мальчик, и весело смеялась, когда к тебе на полной скорости вылетал 500кг бык-подросток Борька. Со стороны - усраться как страшно. А ты смеешься, чешешь за его ушами, а он об тебя трется, как кошка, аж сносит".

Ну да. Было такое. Но Борьку я знала с рождения. Он очень ласковый теленок был. И как-то незаметно вырос


И на последок: а Вы верите в единорогов? тогда вот вам трирог:

(как себя чувствует данное рогатое я не знаю, но это не нормальное изменение, видно, как деформировались кости черепа под рогом). Зовут его Донк. И скорее всего он вариант жизнеспособных срощенных близнецов. Но точно никто не знает. (источник: закрытая группа в facebook The Vet Truck - Bovine Vet-to-Vet Forum)

Записки ветеринарного врача 40 Собака, Родители и дети, Животноводство