Записки из стрип-клуба

С предыдущим постом о говне я немного поторопился, это не самая веселая и нестандартная ситуация была. Что-ж, исправляемся.


Шла обычная трудовая ночь, стриптиз, алкоголь, кальяны, снова алкоголь, ничто не предвещало беды.


И тут появляется, нет, вваливается ОН. Слегка полноватый, слегка крепко выпивший мужчина слегка за 30, около 50ти. Администратор встречает, по отработанной схеме предлагает пройти в стрип-холл, или же в релакс комнату (у нас был стрип+массажка, одни девчонки завели, другие подрочили). Мужику абсолютно похер, непонятно зачем он вообще пришел в таком состоянии (пальцы погнуть по синей дурке, даже счет ни о чем был по итогу).


И вот сидит он в стрипе, любуется нашими красотками , размеренно выпивает, доводит свой мозг до  кондиции полной потери связи с космосом и окружающей обстановкой. Я в то время нахожусь на баре,с его "хозяином" Витьком и с администратором. Сразу скажу, наше заведение славилось огромной лояльностью к выходкам равно как трезвых извращенцев, так и пьяных синеботов,особенно если гости помимо этих ублюдков отсутствовали  (лишь бы деньги платили).


Так вот, влетает девочка-стриптизерша, и кричит админу:

-Оксана, он начинает меня беспокоить!

-Ну что там такое? Ничего не сломал? Вас не лапает?

-Нет. Просто он ползает на четвереньках под сценой!

-Ну терпите!


Проходит пару треков, меняется пара девочек, влетает уже другая стриптизерша:

-Оксана, выводите его.

-Что случилось, Марин?

-Он член достал!

-Ну и что? Вот ты мне тут только не пизди, что девок из *название заведения скрыто* можно вялым хуем напугать!

- Нееет, он не дрочит, он ССЫЫЫЫТ!

- КАК ССЫТ? КУДА ССЫТ? ОХРАААААНАААА!!!


*занавес*

Мужик по итогу обоссал диван, ущерб не возместил, отправили его восвояси...