Дубликаты не найдены

+2
Что-то на рекламу похоже. Если нет - то тупой пост
раскрыть ветку 7
+3
Так и тс не очень умный)
раскрыть ветку 3
0
Что что что?? Комментарий удалён? Грубое общение??)) @moderator, а можно пояснить?😳 у меня просто впервые такое)

Я ничего не писал такого, чего ТС о себе не написал в посте..
-2

Видимо мы знакомы, иначе откуда вы узнали!😁

раскрыть ветку 1
0

Да какая разница уже, концерт все равно отменят.

раскрыть ветку 1
-1

Скорее всего. Билеты сегодня подарили...)

-1

Не реклама, бро. Вот ситуация в гипере в Краснодаре в понедельник в отделе круп. 🤷🏼♂️

Иллюстрация к комментарию
0
@moderator: гречкой запастись не хочешь? Или ты не очень умный?
-1
Я так вместо концерта Ёлки (первый альбом у неё крутой был) купил билеты на новогоднюю ёлку
Похожие посты
656

В России выявили картельные сговоры производителей гречки

В России выявили картельные сговоры производителей гречки Гречка, Коронавирус, ФАС, Антимонопольное, Бизнес, Компания, Новости

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ выявила признаки сговоров на рынке производителей гречневой крупы, в случае подтверждения факта картельного соглашения нарушителям грозит уголовная ответственность, заявил журналистам глава ФАС Игорь Артемьев.

"Мы провели 11 внеплановых выездных проверок производителей гречневой крупы и вывили там картельные соглашения, то есть все-таки элементы сговоров между производителями, которые пытались в этой ситуации вести себя недобросовестно. Факт картельного соглашения, если нами будет доказан вместе с правоохранительными органами, влечет за собой уголовную ответственность сроком лишения свободы до шести лет включительно", - сказал он.

Кроме того, ФАС выявила "факторы некоторого придерживания товаров". "Сегодня вы можете убедиться, что на полках гречневая крупа есть, хотя и не в каждом магазине", - подчеркнул Артемьев.

Источник ТАСС

839

Кто стакан воды принесёт

У моей бабушки есть подруга - тётя Мила. Тёте Миле 90 лет, и на свою весьма приличную по российским меркам пенсию она ежедневно кормит 30-летнего внука. Внучок этот младший и горячо любимый, поэтому для него всё самое лучшее: телячья вырезка, красная рыбка, самодельные торты.

На днях тётя Мила звонит моей бабушке и плачет.

Внук, придя с работы, водрузил на стол три больших пакета гречи и заявил: «Бабушка, вот - это я купил тебе еды на неделю, чтобы ты никуда не выходила. А то выйдешь, заразишься... а потом ещё меня не дай бог заразишь»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: