4

Западло? Нет, карма

Ну зае... вся это дворовая зоошиза со своими котиками, собачками и прочими "собачками". Как весна и снег сходит, так все туфли вечно в говне, в подъезде кошачья сцанина, а на мусорке свора блохастых тварей постоянно пытаются тебя укусить.

И главное весь этот блохатник разводит какая-нибудь одинокая деменциальная бабка которую и в дурку по закону закрыть нельзя, и не штрафанеш, а разговаривать так же результативно как и с ее питомцами.

Что делать? А то же что и некий мужичек из этого поста.

Над окном бабушки кошатницы, где она сушит белье, мужичек, которому надоела кошачья сцанина в подъезде, повесил кормушку для голубей. Такого заподла бабка не ожидала.

Новость была прочитана в ИСТОЧНИКЕ

Понемногу обо всем

181 пост143 подписчика

Правила сообщества

К публикации запрещаются:

1. Материалы, несущие политический и религиозный характер.

2. Материалы, несущие оскорбительный характер и ненормативную лексику.

3. Разжигающие межнациональную и конфессиональную вражду.

4. Материалы, оскорбительные для отдельных социальныхгрупп.

5. Материалы для взрослых, со сценами жестокости и насилия.

6. Материалы не несущие в себе смысловую нагрузку.

7. Реклама собственных услуг или ресурсов.

8. Все что запрещено правилами PIKABU и законом.


К публикации разрешаются:

Ну типа все что не попало в первые 8 пунктов. Очень приветствуется авторские тексты, вымышленные, либо истории из жизни, пусть даже и от третьего лица.

Ах, да! Если Вы публикуете авторский материал который уже где-то публиковали ранее, укажите ссылку на источник. (Особенно если не авторский)


Так же убедительная просьба в комментариях не ссориться, не оскорблять друг друга, не сквернословить и все такое, иначе администрация сообщества вас проклянет и забанит.