Занятый клиент.

Занятый клиент. Как?, Развод на деньги, Денег нет

Намедни был очень интересный клиент, каких не много бывает.


К - клиент; А - администратор.


К: «Здравствуйте, сколько у вас будет стоить поставить защитное стекло на iPhone 6S?»

А: «Здравствуйте. Это будет стоить 300 рублей»

К: «А если у меня есть свое стекло?»

А: «Оу, ну тогда это будет стоить всего лишь 100 рублей!»

К: «Отлично, я согласен!»


А теперь внимание на цену его стекла=D

Занятый клиент. Как?, Развод на деньги, Денег нет
Занятый клиент. Как?, Развод на деньги, Денег нет

1590 рублей, КАРЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не айфон, но тоже флагман. Так вот, с момента покупки и до сих пор я не устану повторять интересующимся - нахуй я отдаю 30к и больше рублей за гориллу гласс и им подобные? Чтобы потом заклеить это стекло пленочкой за 300 рублей? прикалываетесь?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

я вот тоже не люблю пленки. а последние два телефона стеклянные. когда первый раз уронил, наклеил на него стекла на обе стороны. потом телефон раз пять падал и я менял копеешные стекла, а не дорогой экран или корпус.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле смотря как упадет. Броня тоже не панацея. Но шансов выжить у стекла под броней все же больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

никто и не спорит)

Автор поста оценил этот комментарий

эй! А если поцарапается? Надо стекло клеить, а сверху пленочку. Вот поцарапается у тебя экран - придется экран менять, а так поменял пленочку и нормуль.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Врядли ты меня поймешь, да мне это и не нужно. Вещи должны работать и отрабатывать свою стоимость.


Если телефон стоит 5000 рублей, у него и функционала должно быть на эти деньги. Если телефон стоит 30к, и при этом акцентирует внимание на пуленепробиваемом экране, я пойду и выстрелю в экран. И потом еще пойду залупаться к производителю, если не дай бог экран не выдержит. А чего тогда обещать? И производитель поменяет мне устройство.


Я плачу много денег, и производитель обещает мне устойчивое к царапинам стекло? Отлично! Я кину телефон в сумку, к ключам, попробую поколупать экран ножом. Ну ладно, утрирую, ножом ковырять не буду. Но мой телефон живет в цеху, и отлично выдерживает эту жизнь, экран не царапается. Потому что качество.


Вспоминать про цветопередачу и восприимчивость сенсора даже не буду.


А отвалить ползарплаты (или вообще взять кредит) на устройство, и потом маниакально клеить на него пленочки - ну извините, не понимаю и не пойму.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Первая часть - соглашусь. А вот по поводу второй - уточню. Да, производитель говорит про устойчивость какую то. Но он НЕ ГАРАНТИРУЕТ абсолютную устойчивость к царапинам. Стекла на телефонах - царапаются. И бьются, что хуже. Да, они хорошие. Не спорю. Оригинальное стекло на айфоне, например, в разы интереснее китайского аналога. Оно устойчивее к ударам, у него хорошее олеофобное покрытие.

Собственно, если Ваше стекло изойдет царапинками - Вам никто не будет менять по гарантии ни телефон, ни даже дисплейный модуль. А если Вы его уроните, и стекло разобьется - Вам придется полностью за свой счет менять либо модуль в сборе, либо стекло отдельно. А стекла бьются - уж поверьте. Надо быть совсем наивным, чтобы верить в неразбиваемость стекла. И вот как раз таки эта ср*ная пленочка сохранит первозданный вид стекла на весь срок службы аппарата - через много много лет дисплейный модуль будет без единой царапинки. А броня, помимо защиты от царапок, дополнительно защищает модуль от разбития при падении. Не на 100%, конечно, но все же. И да: Вас никто не агитирует на наклейку ни пленок, ни брони.... Это только Ваш телефон, и только Вы решаете, клеить, или не клеить. Решение - Ваше, ответственность - тоже Ваша. Так что не роняйте телефон, дабы не расстраиваться лишний раз.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто задам один вопрос - Вы аппарат покупаете, чтобы он облегчал вашу жизнь, или дрочить на его идеальный внешний вид и отсутствие царапин?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вас понял. Просто у нас разное отношение к вещам, не более того.

Автор поста оценил этот комментарий

ну так-то это шутка была (стандартный макрос продавца-консультанта), а ты какой-то агрессивно-занудный...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да заебали потому что. Каждый, кто видит телефон без пленочки или стекла, начинает меня лечить. Так что теперь все эти ваши шутки вызывают только желание взять и уе..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не нервничай. Сходи валерьяночки выпей, погладь котэ. Наклей пленочку, а то телефон дорогой случайно поцарапаешь - придется менять. Я тебе еще скидочку за услугу наклейки сделаю.


П.С. меня вот что-то никто не лечит... Что со мной не так?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку