Занимательнейшая, ни на что не намекающая притча

На турецкой галере взбунтовались гребцы. Разговоры гребцов на соседней галере: "Да чо ж они творят,а? О, щас их надсмотрщики отхуячат! А-а! Плеть у надсмотрщика вырвали! Надсмотрщика бьют! Что за беспредел! Бедный надсмотрщик, смотри, он весь в крови, зверье! Капитана, капитана поволокли! Да на что ж это похоже?Да их венецианцы подкупили. Не, это все боцман, он хочет стать капитаном. Не, я говорю точно венецианцы. Венецианские подстилки! Идиоты, кто же вас теперь кормить будет, ведь с голоду подохнете! Господи, как хорошо, что на нашей галере ничего такого нет! Как мы гордимся нашей галерой, грозой пяти морей! И нашим славным капитаном! А вот и ужин. Ура капитану!...
Автор поста оценил этот комментарий
Ты больной? Притча - то, что автор этого поста написал. А я говорю о тексте, который приписывают Солженицыну. Внимательно читай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя ошибка, отвечал тебе из "Моих сообщений" и не видел на что именно ты ответил. Есть доказательства про цитату? Да и больным нехорошо то называть чуть что.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Этот текст, приписываемый Солженицыну, появился в интернете два года назад на бандеровских сайтах. На такую фальшивку способны только полные ненависти абсолютно неграмотные люди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... ты знаешь что такое притча?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Брате,ти просто Людина з великої букви хоча й місце вибрав зовсім непідходяще=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На підходящих місцях і без мене розберуться;)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот еще притча... одни ребята выебывались, а их потом отхуячили...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие речевые обороты, а сколько глубинного смысла! Пожалуй добавлю ее в золотой запас
Автор поста оценил этот комментарий
Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, – этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей – либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы -звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.

А.И.Солженицын- русский писатель, драматург, публицист, поэт
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Думаеш оценят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен что нет
Автор поста оценил этот комментарий
а потом рабы на галере поняли что ни карт читать, ни маршрут по звездам проложить никто из них не умеет и то ли потонули , где то в шторме, то ли сожрали друг друга с голодухи, но никто их больше не видел.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная версия продолжения
показать ответы