Заметки кондитера ч.0 Начало

Всем привет! Уже несколько лет как знакома с Пикабу, но никак не решалась зарегистрироваться здесь, т.к. нечем было делиться с Вами. В общем, решилась))) В своих постах я буду поэтапно с фотографиями рассказывать как приготовить те или иные десерты на основе классических и современных рецептов.

Коротко о себе)) Я начинающий кондитер с трёхлетним опытом, живу в прекраснейшем городе на Неве, готовлю торты, капкейки и другие десерты для своей семьи и друзей. Кстати, благодаря своим друзьям я решила выставлять свои работы здесь и рассказать как легко и просто приготовить красный бархат, чизкейки, Павлову и антиПавлову, муссовые торты и другие популярные виды десертов.

На Пикабу много супер талантливых и профессиональных кондитеров, я на многое не претендую))) Учусь сама и делюсь знанием с другими, некоторые рецепты узнавала на мастер-классах, что-то беру в сети и дорабатываю под свой вкус) Надеюсь Вам понравится.

В ближайшее время я расскажу как сделать классический чизкейк Нью-Йорк)) А следующими на очереди будут ванильные капкейки с соленой карамелью и украшенные шапочкой из крема чиз))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ждем. Подписался. Еще бы диетические сладости показали как делать. А то жопа уж больно сильно растет.)))))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Обо всем расскажу) Самое простое перейти в рецептах на сахарозаменители.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
180 дней прошло... У тебя там всё норм?
Автор поста оценил этот комментарий

От пива вырос живот, перехожу на тортики - буду жопой компенсировать. Подписался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От тортиков все растет пропорционально)) Лучше бегом компенсировать. Есть рецепты без сахара, на сахарозаменителях. Все расскажу)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку