Заметка для собачников-новичков 

➴➶➴Всем привет, простите за мои прошлые глупые посты здесь. Я решила сделать табличку для людей, которые хотят завести собаку, но при этом особо не разбираются в чем-то. В интернете конечно полно таких таблиц, но я сделала более красочную и понятную всем. ⇇

Заметка для собачников-новичков  Собака, Таблица, Домашние животные, Полезное, Уход и содержание
Автор поста оценил этот комментарий
Чет захотелось мне побыть щенком
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ххахапха, возможно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну табличка тоже не очень хороший ориентир. По-хорошему уже в 6 мес можно переходить на двухразовое питание, но это ещё зависит от веса собаки, например, от самого корма, от особенностей усвояемости корма собакой.
Чем крупнее собака, тем раньше ей можно переходить на двух-, а то и одноразовое питание. Маленьким собачкам можно сокращать кормление чуть попозже, а то и на трёхразовом остановиться запросто. Бывает такое, что корм не очень хорошо усваивается организмом, и тогда порция должна быть меньше и чаще. Это может быть, кстати, одной из причин поедания щенком какашек, т.к. еда не до конца переваривается, и какахи остаются всё ещё привлекательными и питательными)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере у меня есть Вельш-корги пемброк, кабель ему 1 год, он у меня весит 10 кг

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Расставляйте приоритеты правильно. Последовательность важна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже и так понятно что за собакой нужно убирать, ах да для вас специально штраф превышает где-то 2000 рублей (если Москва) или 3000 рублей (если Санкт-Петербург).

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это все херня. Правильная заметка для собачников - носи с собой пакет - убирать дерьмо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, но зачем так грубо, а? Это просто красивый и качественный пост, которые я делала сама.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И как это относится ко всем остальным собакам?) Звучит так, как-будто вы считаете коржа каким-то невъебенным преимуществом))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не поняла что вы написали.