Дубликаты не найдены

+13

Вот этот покруче будет :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

Это ведь Кола?

раскрыть ветку 2
+1

Да-да, кола :)

http://www.ntv.ru/novosti/1755877/

-6

Хуела

ещё комментарий
+55

каждую зиму под паровой трубой. даже цвет такой же

раскрыть ветку 2
+15

не знаю, у нас обычно желтый :(

раскрыть ветку 1
+25

это уже другая труба...

+10
Когда оно растает, водопадом это можно будет назвать с трудом :D
+33
Яб хуякнул киркой
раскрыть ветку 8
+78

Я тебя узнал

раскрыть ветку 7
+9

Кстати никаких новых новостей по делу нет?Я только первый пост видел.

раскрыть ветку 5
0

Сделайте какую нибудь надпись, чтоб быстрее в мемесы ушел

+4
раскрыть ветку 1
+1
+6
На фото, саб зиро. Фаталити.
+4
А не ебанёт?)
раскрыть ветку 5
+5
Не должно. :)
раскрыть ветку 4
+11

Paint Master спешит на помощь.

раскрыть ветку 3
+2

Это же вроде иллюзия. Чувак дальше стоит намного от самого водопада

+3
Всегда интересовало как водопад может замёрзнуть. Он же в супер Мега движение находится.
+2
Где комунальщики, куда мэрия смотрит?
+1

Я тоже был возле подобного водопада, такие произведения природы выглядят грандиозно:

+1
Как-то так выглядел мой диплом - одна вода и нихера не продвигается
+1

Такую сосулю лазером не собьешь!

раскрыть ветку 2
+1

Коммунальщикам на вооружение

раскрыть ветку 1
+1

Тогда, чтоб ежемесячный счет ЖКХ оплатить, придется кредит на 25 лет брать всей семьей.

+1
Посмотреть бы как эта сосулька на машину упадет или еще на что
+1
Фотошоп, чувака добавили прост)
Хотя я могу ошибаться, можно пруфы?
раскрыть ветку 1
+3
Хрен тебе
0
Всегда думал что такие штуки замерзают резко в один момент
0

Лишь бы сосулька не упала

0
Я б не стал вставать к нему так близко, даже для фото
0
Водосточная труба весной
0
Не может быть
0

Попахивает наи*паловом. Как будто снято в перспективе, чел далеко, а водопад близко, ибо с какой же имба скоростью он должен был застыть, да еще и в потоке.

0

Всегда было интересно, как водопад может вот так вот замёрзнуть...

0

Напоминает Ледяную Корону...

0

...а может гейзер?

0

Не хватает коммента с фонтаном из Харькова

0

Классно! Если ты под ней, тогда берегись, а то глыба упадет мало не покажется.

0
Ни хрена себе сосулина - лизать не перелизать, сосать не пересосать. По ходу где то ЖКХ поленивей нашего.
0

Там в верхнем течении вмёрзшие русалки должны быть. Пацанам должно понравиться их размораживать ... частично.

0
Тор посцал
0
Наконец-то геологи построили свою звезду смерти
0

У меня так в морозилке

0
Вызов ледолазу!
+1

охрененно 👍👍👍

-1

кстати, Ниагаре это не грозит :)

раскрыть ветку 4
+3
Кстати, на гифке у Вас не Ниагарский водопад, нифига. (Ниагарский, кстати, замерзал один раз)

А на гифке у Вас водопад Анхель в Юж. Америке.

раскрыть ветку 2
-2

да, Анхель конечно. перепутал слово просто ))

раскрыть ветку 1
+1
Следующий слайд пожалуйста
0

Вот еще один водопад Российкий

-2

@moderator, видно же, что фотошоп. Требуется соответствующая подпись и тег.
Ближе к камере, на льду видны куски земли.
Либо дерево на заднем плане супер-гигантское, либо человек супер-маленький.
Думаю, вы сами поймёте.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

-11
Бог Один посцал на морозе
раскрыть ветку 4
+5
Боже, какая искрометная шутка!
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
28

Водопады

В праздничные выходные мы, как обычно, пошли в горы. В этот раз на 22-ой километр Варзобского ущелья. Из-за таяния снегов весной там образуется целый каскад водопадов, которые в другое время года не столь живописны.

В начале ущелья весна в самом разгаре.

Водопады Водопад, Природа, Таджикистан, Горы, Длиннопост

В глубине она лишь вступает в свои права. 

Пройдя небольшое расстояние, видим первый двухступенчатый водопад.

Мы поднялись ко второму уступу.

Брызги воды разлетаются, образуя водяную "пыль".

Солнечно, радужно, мокро ))

Поднявшись по склону, выходишь на верхнюю точку уступа. Дальше есть еще несколько разных по величине водопадов.

К ним надо пройти по небольшой тропе.

Это второй из водопадов. Летом он превращается в небольшой водный поток.

За ним, пройдя вдоль скального выступа, мы увидим уже третий водопад.

В летнюю жару здесь царит прохлада, можно получить настоящий "водопадный" гидромассаж и освежиться.

Показать полностью 9
38

Карпаты

Замёрзший водопад

Карпаты Горы, Карпаты, Водопад, Подвесной мост, Кот, Зима, Снег, Природа, Длиннопост
Карпаты Горы, Карпаты, Водопад, Подвесной мост, Кот, Зима, Снег, Природа, Длиннопост

Никогда бы не подумала, что однажды придется ехать на поезде, чтоб увидеть зиму. Для тех кто досмотрел - у меня на плечах уселась кошечка. Не хотела слезать.

Показать полностью 5
767

Кровавый водопад

Природный феномен - "Кровавый водопад" в Восточной Антарктиде: среди ослепительно белых снегов протекает кроваво-красный поток воды. И хоть такой цвет вода приобретает из-за наличия в ней высоких концентраций оксида железа, выглядит это зрелище несколько пугающе.

Кровавый водопад Водопад, Антарктида, Природа, Фотография, Природные явления
Кровавый водопад Водопад, Антарктида, Природа, Фотография, Природные явления
38

Официальная свадьба в Исландии. Часть 3: Продолжение свадьбы, лошади, окончание поездки

Официальная свадьба в Исландии. Часть 1: Советы, подготовка, Рейкьявик.
Официальная свадьба в Исландии. Часть 2: Путешествия, водопады, церемония.

Свадебная съёмка продолжилась на 4м по высоте в Исландии водопаде Haifos. Одна из самых любимых локаций теперь, несмотря на то, что ветер так и норовил нас сдуть, а дождь - смыть со скалы. 
Официальная свадьба в Исландии. Часть 3: Продолжение свадьбы, лошади, окончание поездки Исландия, Свадьба, Природа, Водопад, Длиннопост
Официальная свадьба в Исландии. Часть 3: Продолжение свадьбы, лошади, окончание поездки Исландия, Свадьба, Природа, Водопад, Длиннопост

Подъезд к нему внезапно достаточно постиндустриальный, но это находится на почтительном расстоянии и с дрона видно не будет

И ближе к вечеру мы вернулись к городу Vik, посмотреть на Dyrhólaey - самую южную точку материковой Исландии.

Локация разнообразная, там же есть аутентичный маяк, построенный в 1917 году.

В последний день мы отправились покататься на исландских лошадках. Мне попалась очень добрая и общительная лошадь, так что чувства на фото вполне искренние, а ещё я так грелась в перерыве между съёмками :)
Исландские лошади появились из породы лошадей, привезённых переселенцами в 9м и 10м веках. Один из специфичных аллюров, которым они могут передвигаться - tölt, очень комфортный и мягкий. Как шутил исландский стендапер, tölt появился, потому что викинги проливали алкоголь от тряски при езде обычными аллюрами и эту проблему надо было решать

Далее мы проехали вокруг озера Þingvallavatn. Ландшафт фактурный и местами марсианский.

После поездки в Исландию плотно подсели на Skyr - исландский йогурт с 1000 летней историей. Сравнительно богат протеином - примерно 12% белка, 3% углеводов и 0,5% жира. Шоколад тоже  великолепен, возможно, из-за насыщенного молока и высоких стандартов производства.

И завешили мы день походом на кратер Geitahlíð. Вид с вершины на машину. Цвет породы удивительный.

В один из дней, когда мы ещё не успели отправиться навстречу приключениям, наш селебрант неожиданно позвонил и спросил, в каком отеле мы остановились. Через полчаса он пришёл и подарил нам книгу с фотографиями Исландии. Эту книгу выпустил его друг и она как раз захватывает места того региона, где мы путешествовали

О документах: Сертификат выпустили через несколько дней. Гражданское общество отправили сертификат на апостилирование в министерство иностранных дел (стоило это 40 евро) и после выслали сертификат нам по почте. На удивление это казались два обычных распечатанных листа формата А4. Язык исландский и английский.

Буду рада ответить на ваши вопросы, также у меня есть канал в Telegram,  где я пишу про  интересные особенности европейских стран и жизнь и учёбу в Лондоне :)

Берегите природу и друг друга.

Показать полностью 12
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: