Замечали, чем меньше ваши ожидания, тем меньше расстройств?


Пример из моей жизни. Мой парень встает утром часов в 7 по выходным, а я в 11. Я думала, ну раз он встает настолько раньше, то пусть и готовит еду) В итоге, каждый раз, когда он этого не делал, я расстраивалась, злилась про себя, раздражалась на него. Потом решила, что какого фига я чего-то жду и потом сама же от этого страдаю. Теперь я этого не жду, рассчитываю только на себя, как следствие, я приятно удивляюсь выходным обедам. Но самое интересное, что каким-то магическим образом он сам стал с удовольствием готовить по выходным. )

Так вот и случилось с этим джемпером. Его вообще не должно было быть. Насмотрелась всяких интересностей и полезностей на Ютубе и мне просто захотелось попробовать новую технику и попрактиковать всякие сложные для меня штуки на остатках пряжи. А на выходе получилось очень даже симпатично, во всяком случае, я решила ее оставить, а не распускать.

Замечали, чем меньше ваши ожидания, тем меньше расстройств? Вязание, Вязание спицами, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса
Замечали, чем меньше ваши ожидания, тем меньше расстройств? Вязание, Вязание спицами, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса
Замечали, чем меньше ваши ожидания, тем меньше расстройств? Вязание, Вязание спицами, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса
Замечали, чем меньше ваши ожидания, тем меньше расстройств? Вязание, Вязание спицами, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса