Замечал, что
Когда знакомишься с новыми людьми и часто так бывает, что эмпатичные внешне личности, берущие, так сказать, физическим лоском, на деле оказываются тупенькими или гниловатыми. И наоборот, наружно непривлекательные или даже рыжие в процессе общения показывают себя эрудированными, начитанными и разносторонне развитыми, с ними приятно и есть о чем пообщаться, у них интересные хобби, занимаются спортом.
Бывает, конечно, и синхронизация отталкивающей внешности и внутренних качеств, но вот резонанс привлекательной наружности и характера ещё реже встречается.
Кухонные цитаты
220 постов116 подписчиков
Правила сообщества
Можно делиться всем, что пришло в голову: мысли, афоризмы, шутки, мемы, приколы, стихи, рассказы, новости, рассуждения, воспоминания и прочее; не нарушая правил платформы.