Закрытый киоск "Роспечать". Екатеринбург.

Закрытый киоск "Роспечать".  Екатеринбург. Граффити, Екатеринбург, Современное искусство, Фотография

На языке жестов там написано "Закрыто".

Без фильтров

Закрытый киоск "Роспечать".  Екатеринбург. Граффити, Екатеринбург, Современное искусство, Фотография

По мне, так это - искусство :)

Фото мое, отсюда и тег.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

это не на Летчиков?

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, Налётчиков далеко от этого места. Уральская это, меж Июльской и Советской, нечётная сторона
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Июльская и Советская перпендикулярны)) 😋
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хы. Июльская, Советская и Уральская образуют треугольник. Такова неотъемлемая странность пионэрского района.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но не пересекаются же Июльская с уральской)) это вам не Крестинского, которая Шварца дважды пересекает)))
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пересекаются как в последний раз, я там бываю прямо вот этими ногами, которыми текст с телефона пишу. Хотя может это Кондукторская в Уральскую втыкается.
Нл Сулимова, Уральская и Советская - все равно треугольник.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Не))
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот жеж! Ежели идёшь по Уральской по нечётной стороне, где киоск этот, в сторону уменьшения номеров, то, пройдя двухэтажные деревянные дома, выходишь к Сулимова. Поворачиваешь направо, идёшь в гору, слева Парк Хаус, идёшь дальше, пересекаешь Чекистов, Менделеева, и на перекрестке с Боровой такой опа! А что это за улица воткнулась в Сулимова в районе кафе Время Есть? Советская?? Ну-ка, пойду по ней. Идёшь и приходишь на Уральскую. Beermoodский треугольник.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Уговорили)))
Автор поста оценил этот комментарий
Зы: фигасе, вы ну оооочень рядом отмечены на карте флажком... Товарищ Майор, я больше не буду!!!! 🤣
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А больше и не надо. Того, что есть, мне хватит))
Автор поста оценил этот комментарий
А я то говорил про вот этот парадокс двойного пересечения улицы Крестинского с Щорса))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А может, Щорс и Крестинский как раз дважды пересекались. Ну и улицы поэтому так построили
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо у ордена жидомассонов в пендостане спросить... Так то все сходится...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот удвиляюсь как я этими глазами заметил граффити, но не увидел у вас "сулимова", а увидел "июльскую")))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку