Закрытое правительство)

Закрытое правительство) Борьба с коррупцией, Злоупотребление

Бывший министр Минэкономразвития РФ Улюкаев и бывший министр Открытого правительства РФ Абызов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Matta, ты, как человек вельми разумный и в этом деле понимающий, скажи: их правда сажают за то, что нам анонсируют? Ну ведь если за это - так что же, не видно, что у людей, живущих на скромную министерскую зарплату, такие охренительные расходы? Зачем было ждать десятки лет - чтобы побольше украли и улик было достаточно, что ли?))) А если не за это - так за что же? Ведь все остальные, непосаженные которые, и те, которые сажают - ну ничем же не лучше.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Это - только предлог.

Меняются правила игры и фигуры.

Но, когда они лезут в это, то понимают, что заплатить, рано или поздно, придётся.

И тут все зависит от того, насколько ты охуел (а от денег крыша едет у ВСЕХ) и насколько ты умеешь вовремя съебаться /заплатить /загладить свою вину.

Этот, который с пиздой на бороде, подумал, что он - неприкасаемый. И его наебали.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

меня просто тошнит от них всех... там есть хоть один нормальный человек?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. И немало. Но они либо не задерживаются, либо разрушают себя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть - из всех путинских старожилов все либо мрази либо наркоши?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я про Путина не могу ничего сказать. Я же не бывала на ТЕХ уровнях.

На уровне ФОИВ только.


И "разрушать себя" - это не наркотики. Это нервы, или водка, или бескомпромиссность, или неравная борьба. Всё это отнимает здоровье.

Ну, или с волками жить - по-волчьи выть 🤷

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку