Закон подлости

Первое изображение визуализировалось на максимальных настройках почти три часа. Второе - на средних, чуть меньше чем полторы минуты. Закон подлости, мать его
Закон подлости Первое изображение визуализировалось на максимальных настройках почти три часа. Второе - на средних, чуть меньше чем полторы минуты. Закон подлости, мать его
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В чем разница?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело что настолько незначительная, что пиздец.
Разница в оттенке цвета тени на стенах и на крыше.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Нету там разницы))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Сохрани обе картинки и быстро их поперелистывай
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
окружение похоже на sky map в Blender

если это макс и вирей тогда включи Vray sample Rate на закладке пассов и включи фрейм буфер, дальше сделай регион рендер по-горизонтале выбери в списке пасов выше названый - синия зона легко считается, красная больше всего нагружает вычисления.

поставь больше шаг на адаптив, от 1 до 8 например, сократи нойз трешолд на сеплере и попробуй снова х)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже думаю что фывдл люыфвтад фыжвадол руцшк ъйцдлжмсч оьвылдаьлрто потом ываложйцук ывдаоывад и фывадлойцу оджо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:)))

Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю лучше взять прайс-форд и сделать класс 11 или 12 но не больше. Еще можно поиграть с хард сепл с шагами 5 в высший и низший спектр. Но точно надо отключить ахалай-драйв и включить режим M-High Lai. И конечно перед этим дунуть, потому что без дунуть не будет магии хорошего рендера
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
до ахалай-драйва читал с серьезным видом, отчаянно пытаясь вспомнить, где, мать его, эти параметры находятся.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот троли то, мой текст кто-то хоть понял? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да поняли) значение ноиз трезолд не обязательно делать ниже, пущай по стандарту 0,85 стоит, если не менял, бо картинка вроде нешумная, а время сэкономится.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у меня вытекли глаза((
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
черт, сначала подумал, что можно колесиком мышки добиться этого эффекта. нельзя, кароче)
Автор поста оценил этот комментарий
Беглый осмотр:
Сверху тени, хз, насыщеннее
Черепица "сочнее"
Автор поста оценил этот комментарий
ну оттенки можно вывезти за счет постобработки)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя ЭТО рендерится 3 часа?? Купи себе новый комп
Автор поста оценил этот комментарий
Разница в значке пикабу снизу)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку